pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Europarts Rus (Европартс Рус) сообщает о новых назначениях в компании

Europarts Rus (Европартс Рус), российское представительство ведущего европейского дистрибьютора EET Europarts сообщает о новых назначениях в компании.

Кирилл Катаев назначен Директором по продажам.
До перехода в Europarts Rus Кирилл руководил отделами продаж в таких компаниях, как: «Первая Экспедиционная Компания», СК «Россия», занимал пост коммерческого директора ГК «Прибор-Системы», возглавлял Санкт-Петербургский филиал «Международный Центр Финансово-Экономического Развития».
В новой должности Кирилл Катаев сфокусируется на формировании и развитии эффективного sale-подразделения, обеспечении общего роста объёмов продаж и будет отвечать за развитие взаимоотношений с действующими и новыми заказчиками.
Среди личных достижений Кирилла стоит отметить прыжок с парашютом с 4000 метров и Черный пояс «Тхэквондо».

Екатерина Пантюхина заняла пост Директора по маркетингу.
Предыдущее место работы Екатерины - компания diHouse (входит в группу компаний ЛАНИТ), где она занимала должность ведущего менеджера по маркетингу.
В новой должности Екатерина Пантюхина будет отвечать за формирование и реализацию стратегии компании в области маркетингового продвижения и укрепление позиций Europarts Rus на рынке в качестве ведущего дистрибьютора.
В обязанности Екатерины будет входить разработка новой комплексной маркетинговой стратегии, повышение эффективности маркетинговой поддержки продаж и развития новых направлений бизнеса.

Денис Слабаков, Генеральный директор Europarts Rus: «К нашей команде присоединились амбициозные и знающие рынок специалисты. Это позволит компании сделать шаг вперёд, расширить клиентскую базу и обеспечить более высокую позицию среди поставщиков IT-оборудования, запасных частей, комплектующих и аксессуаров».

http://www.euro-parts.ru

Похожие пресс-релизы