pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда ATOM Media привела более 55 миллионов пользователей на сайты клиентов

Произвести первое впечатление можно только однажды. Чтобы вас действительно запомнили на долгое время, необходимо не только броское название или современный интерактивный сайт, ведь это лишь малая часть целого ряда инструментов рекламы, вам потребуется индивидуальный комплексный подход к разработке рекламной стратегии.
Специалисты рекламного агентства Atom Media знают, проектируют и реализуют комплексные маркетинговые стратегии. Комплексная реклама в интернет - пространстве уже завоевала признание и показала свою эффективность. А команда Atom Media успешно показывает владение всеми инструментами продвижения в интернете уже на протяжении 5 лет. Благодаря комплексному подходу наших специалистов, мы запустили более 350 рекламных кампаний, каждая из которых обладает уникальным проектом.
Рекламное агентство Atom Media гарантирует 100% результат рекламной компании, а также ответственность, прозрачность и оперативность.

Связаться с представителем компании ATOM Media, рекламное агентство по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 151-17-17, на сайте http://www.atom-media.ru, по e-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы