pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успей зарегистрироваться на II Форум по информационному моделированию «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ» до 15 апреля!

Продолжается регистрация на II Межотраслевой информационно-технологический форум «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ» ( imodel-russia.com), на котором во второй раз соберутся все ведущие российские эксперты и практики информационного моделирования технологических объектов. Форум состоится 20 апреля 2016 года в Конгресс-центре Правительства Москвы (Новый Арбат, 36/9).

Приглашаем представителей промышленных предприятий ключевых отраслей экономики России: оборонно-промышленного комплекса, ракетно-космической отрасли, атомного комплекса, тепло- и гидроэнергетики, нефтегаза, химии и нефтехимии, добычи и переработки полезных ископаемых, металлургии, производства удобрений, фармацевтики, целлюлозно-бумажной, пищевой промышленности, стать слушателями и присоединиться к дискуссиям Форума.

Зарегистрироваться: imodel-russia.com/conf2016/registration

Форум начнет работу с обзора ситуации в области информационного моделирования в России и мире, где представители органов государственной власти, бизнеса и науки осветят следующие вопросы:
– Информационное моделирование в решении общегосударственных задач.
– Информационное моделирование в решении текущих задач российского бизнеса.
– Мировые тенденции информационного моделирования технологических объектов.

С приветственным словом выступят представители: Минстроя РФ, Минобрнауки РФ, Правительства Москвы, Главгосэкспертизы, Мосгосэкспертизы, Ростехнадзора, МАГАТЭ и других организаций.

Что такое информационная модель (ИМ) и для чего она нужна? Кто уже внедрил ИМ? Каков эффект от применения ИМ? Необходима ли трансформация ИМ объекта на протяжении жизненного цикла объекта? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на тематических секциях Форума:

– Поддержка задач проектирования, строительства и реконструкции инфраструктурных объектов.
Перед вами выступят представители: НОПРИЗ, Госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром», ПАО «Гипротюменнефтегаз», ООО «Геопроектизыскания», ООО «АйБиКон», АО «НЕОЛАНТ», ГК «ПМСОФТ» и другие.

– Поддержка прикладных задач эксплуатации инфраструктурных объектов и вывода из эксплуатации.
Перед вами выступят представители: АО «Институт Гидропроект», ФГУП «ПО «Маяк», АО «Концерн Росэнергоатом», ИБРАЭ РАН, EPLAN Россия, СНГ и Балтия, АО «НЕОЛАНТ» и другие.

– Инструменты и методы информационного моделирования. Мировой и российский опыт.
Перед вами выступят представители: ГК «АСКОН Санкт-Петербург», АО «Нанософт», АО «НЕОЛАНТ», Autodesk, Bentley, Intergraph, АО «ВЕРФАУ», ООО «Конкуратор» и другие.

Программа Форума: http://imodel-russia.com/conf2016/agenda/

Вы сможете увидеть предлагаемые решения в действии – на Технологической выставке в рамках Форума. И даже конвертировать свою 3D модель в другой САПР-формат – прямо на ваших глазах!

Участие в мероприятии для представителей промышленных предприятий бесплатно при условии предварительной регистрации.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь (http://imodel-russia.com/conf2016/registration/) на сайте Форума и укажите, какую именно секцию вы хотите посетить.

***

О группе компаний «НЕОЛАНТ»

Группа компаний «НЕОЛАНТ» (Россия) осуществляет комплексную поддержку управления регионами и промышленными предприятиями в России и мире и предоставляет услуги по направлениям:
– Цифровой инжиниринг: проектирование/ сооружение, конструирование/ изготовление.
– Разработка государственных и корпоративных информационных систем на заказ: мониторинг, анализ, прогнозирование.
– Информационное и имитационное моделирование территорий и предприятий.

При выполнении проектов «НЕОЛАНТ» применяет технологии как собственной разработки, так и на базе сторонних вендоров: информационные модели; PLM; ГИС; CAD/PDM; PM. Специалисты компании осуществляют интеграцию этих систем как между собой, так и с другими типами информационных систем, работающих у заказчика.

Компания предлагает рынку промышленного и гражданского строительства следующие флагманские программные продукты собственной разработки:
– ПОЛИНОМ (http://www.neolant.ru/polynom/) – российская 3D САПР нового поколения для комплексного проектирования при строительстве новых и модернизации существующих технологических объектов.
– НЕОСИНТЕЗ (http://www.neolant.ru/neosyntez/) – российская PLM-система (от анг. Plant Lifecycle Management – управление жизненным циклом промышленного объекта), обеспечивающая управление инженерными данными на всех стадиях жизненного цикла инфраструктурного объекта.
– InterBridge (http://www.neolant.ru/interbridge/) – программный продукт для оперативной трансляции графических и семантических 2D/3D данных между САПР и PLM различных платформ, позволяющий формировать и просматривать единую 2D/3D модель крупномасштабных технологических объектов.

Крупнейшие заказчики: «Башнефть», «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Росатом», «Роснефть», «РусГидро», «Транснефть», ФСО РФ, региональные органы власти.

«НЕОЛАНТ» входит в ТОР 35 крупнейших IT-компаний России.

Офисы группы компаний «НЕОЛАНТ» расположены в Москве, Дубне, Железногорске, Иркутске, Калининграде, Королёве, Красноярске, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Тюмени.

Сайт группы компаний: www.neolant.ru

***
Контакты для прессы:
Сорокина Мария
Руководитель PR-группы
Департамент маркетинга. PR-группа
АО «НЕОЛАНТ»

Тел./Факс: +7 (499) 999 0000 *174
Моб.: +7 (985) 454-13-60
[email protected]
www.neolant.ru

Похожие пресс-релизы