pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инновационные газовые системы» стала новым партнером национальной сети АЗК «БРСМ-Нафта»

В рамках партнерства все клиенты «БРСМ-Нафта», которые являются собственниками карт лояльности «БРСМ PLUS» получают скидку до 20% на услуги сервисного центра.
По словам Александра Мельничука, директора Департамента стратегического маркетинга компании «Стейт Оил», которая управляет сетью АЗК «БРСМ-Нафта»: «Целью данного сотрудничества является совместная разработка концепций новых возможностей для всех владельцев карт программы лояльности PLUS. Таким образом, расширяя пул партнеров сети, мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов в комплексных решениях: специальные предложения, скидки, множество дополнительных сервисов, - все это будет доступно в одной программе «БРСМ PLUS».
К тому же, по словам Александра Мельничука, преимущества партнерства с компанией «Инновационные газовые системы» почувствуют клиенты «БРСМ-Нафта» которые уже установили ГБО на свой автомобиль и те, кто только планирует это сделать и перейти на более экономичное и экологичное топливо.
В свою очередь, клиенты компании «Инновационные газовые системы», при установке ГБО, получают в подарок карту лояльности «БРСМ PLUS» со специальной скидкой 60 копеек на каждом литре заправляемого газа.
Работы по монтажу и обслуживанию газобаллонного оборудования в компании «Инновационные газовые системы» производятся на специализированном высокотехнологичном СТО, аналогов которому нет на рынке Украины.
Компания устанавливает исключительно оригинальное оборудование признанных мировых лидеров рынка по производству ГБО - Польши (ТМ STAG http://www.ac.com.pl/ru/ ) и Италии (ТМ BRC http://www.brc.it/en/ ). Работы производятся с помощью специализированных инструментов Bosch, Rotary, Vigor, TEXA, которые широко используют официальные станции техобслуживания автоконцернов Audi, Volkswagen, Porsche, Mercedes, Toyota и др.
Справка о Компании «Инновационные газовые системы»:
www.igs.kiev.ua
Адрес: г. Киев, ул. Жуковского, 22.
Тел. (044) 220 35 25
(095) 220 35 25
Услуги:
 Установка ГБО 4 поколения (BRC, STAG);
 Техническое обслуживание ГБО (диагностика, ремонт, замена фильтров, регламентное ТО);
 Дополнительные услуги СТО (замена свечей, замена масла, замена воздушных и салонных фильтров, диагностика, обслуживание, заправка кондиционеров, проточка тормозных дисков, очистка топливных форсунок)

Контакти для представників ЗМІ:
Тел. +38 (044) -220-50-50 моб. +38 (067) -341-56-47
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы