pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Причины положительной динамики на рынке биоэнергетики. Мнение экспертов «Доза-гран»

В настоящий момент пеллетный бизнес в России находится на подъеме. В регионах страны открываются современные предприятия, увеличиваются объемы поставок продукции за рубеж. Интерес к биотопливному направлению экономики с каждым днем становится все больше.
Положительную динамику ощущают практически все игроки рынка: от потребителей пеллет, до производителей специализированного оборудования, таких компаний, как «Доза-Гран». Активность клиентов выросла почти в два раза, увеличилось количество переговоров, отсюда закономерным является повышение количества успешно заключенных контрактов. Заказчики спешат установить оборудование в лето для получения большей отдачи и выхода на большие мощности от линий гранулирования в предстоящий зимний период 2016-2017 гг.
Примечателен тот факт, что значительная часть клиентов из огромного ассортимента продукции «Доза-Гран» выбирают именно готовые решения. Предприятия приобретают линии гранулирования «под ключ» ввиду сразу нескольких веских причин:
- стоимость. Покупка готовой технологии для производства пеллет требует меньше финансовых средств, чем приобретение оборудования по отдельности;
- комплексность. Линии гранулирования «под ключ» включают в себя все необходимые этапы: от начального (подготовка сырья), до конечного (фасовка и складирование).
- быстрый результат. Сроки окупаемости технологии минимальны – от 5 месяцев;
- эффективность. Все элементы производственной линии работают как единый механизм – стабильно, четко, качественно.
Привлекают внимание и выгодные условия сотрудничества. Менеджеры «Доза-Гран» подбирают наиболее оптимальный вариант индивидуально, исходя из требований и финансовых возможностей клиента.
Неизменным остается интерес клиентов компании к одному из основных видов выпускаемого оборудования – пресс-грануляторам. Они приобретаются также и в единичном исполнении, отдельно от технологий пеллетирования. «Доза-Гран» реализует две модели пресс грануляторов: ОГМ и ДГ. Оборудование надежно зарекомендовало себя в работе на многочисленных предприятиях России, стран СНГ и ближнего зарубежья.
Почему клиенты выбирают «Доза-Гран»?
Ответом на данный вопрос станут следующие факты:
- огромный опыт. Компания работает на рынке биоэнергетики, фактически, с момента его зарождения в стране;
- собственная производственная площадка. Современное предприятие с высокотехнологичной оснасткой, где изготавливаются весь ассортимент оборудования для производства пеллет;
- профессиональная сервисная помощь. Плотная работа с клиентом на любом этапе сотрудничества. Монтаж, пуско-наладка и вывод оборудования на заявленную производительность. Возможность заказать необходимые запасные части, расходные материалы со склада компании;
- выгодная цена. В сравнении с иностранными аналогами, стоимость пеллетного оборудования «Доза-Гран» значительно ниже, при этом, качество предлагаемых решений на порядок превосходит технику конкурентов.
Подробную информацию по всем условиям приобретения продукции компании можно узнать, связавшись с менеджерами «Доза-Гран» по телефонам: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500.
По материалам: «ДОЗА-ГРАН»
Сайт: http://www.dozagran.com/
E-mail: [email protected]
Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500

Похожие пресс-релизы