pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект "SmileS.Школьная карта" мотивирует школьников Красноярска добросовестно пользоваться технологиями

Учащиеся двух красноярских школ – №18 и №69 – теперь получают не только одобрение старших за прилежное поведение в школе, но и подарки.

Акция «Прилежному поведению – ДА!» организована представителем проекта «SmileS.Школьная карта». Стать спонсором акции согласились местные кинотеатры «MORI CINEMA» и «МЕЧТА», а также парк чудес «ГАЛИЛЕО». От каждой организации для призового фонда участникам акции выделено несколько билетов.

Акция взяла старт 1 апреля и продлится до 20 мая. В этот период ответственные сотрудники в двух школах ведут статистику нарушений на проходной системе в школе, которая представляет собой турникеты. Все, кто приходит в школу без карты, пытается пройти через турникеты по чужой карте или преодолеть их другим обманным способом, заносятся в список штрафников.
По результатам акции школьники, которые допустили не более 2 нарушений, примут участие в розыгрыше призов от спонсоров. В итоге порядка 20 учащихся в каждой школе получат возможность замечательного отдыха и отправятся в кинотеатры или парк чудес «ГАЛИЛЕО».

Юрий, организатор акции:
«Я очень надеюсь, что ребята действительно будут мотивированы вести себя прилежным образом, причем не только в школе, но и во всех общественных местах. Во время награждения победителей мы соберем всю школу и донесем до ребят, что во взрослой жизни за их прилежность подарки им будет выдавать сама Жизнь. Надеюсь, что эта акция станет для них хорошим поучительным уроком и проявит себя в их будущей жизни».

Елена Вебер, директор школы №18:
«Мы рады, что проект «SmileS.Школьная карта» организовал подобную акцию. Посмотрим по результатам – появился ли у ребятишек стимул быть более ответственными, серьезными и прилежными, но сейчас хочется отметить их живой интерес к акции, ведь призы действительно мотивирующие».

Дмитрий Чеменев, директор школы №69:
«Вопрос безопасности в современном обществе является очень актуальным. Для нашей школы, как и для любого образовательного учреждения города, это одно из приоритетных направлений деятельности сейчас. Качество школьной системы безопасности напрямую связано с ответственным отношением учеников к своему поведению. Воспитанию чувства ответственности уделяется особое внимание. Уверены, что акция «Прилежному поведению – ДА!» станет важным подспорьем для нашего коллектива, родителей и ребят».

https://www.shkolnaya-karta.ru/

Похожие пресс-релизы