pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как не потерять активы своего предприятия

Деятельность любого предприятия регламентируется правовыми нормами законодательства и локальными актами самой организации. При осуществлении коммерческой деятельности компаниям необходимо неукоснительно соблюдать юридические регламенты и не выходить за рамки правового поля.

Консалтинговое агентство «Реставрика», ходе работы с клиентами, столкнулось с многочисленными отступлениями в области права со стороны фирм по ведению бизнеса. Сотрудниками компаний, отвечающими за юридическую безопасность, часто, остаются без внимания те или иные аспекты правоотношений и допускаются упущения в оформлении правовой документации. Выявленные в ходе юридических экспертиз ошибки, негативно влияют на текущую деятельность компаний и становятся угрозой для всего бизнеса.

Собственники предприятий и ее менеджеры должны вести постоянный мониторинг соблюдения законодательства в сфере предпринимательской деятельности. Систематическое и планомерное ведение документации и контроль над выполнением предписаний государственных органов позволит фирме обезопасить свою деятельность и беспрепятственно развивать бизнес.

Привлечение консалтинговой компании для проведения юридической экспертизы и дачи правовой оценки поможет многим сэкономить денежные средства и оставаться уверенным в юридической прозрачности дел предприятия. Делегировав юридическую функцию аутсортинговой компании, можно сконцентрироваться на непосредственном ведении бизнеса и оставаться уверенным в законности организации.

В рамках повышения качества и юридической грамотности компанией «Реставрика» была анонсирована методика проведения правовых экспертиз на коммерческих предприятиях. В книге даны рекомендации по осуществлению правовой оценки и статусу объектов коммерческой недвижимости, предпринимательства, кадровой политики, управлению бизнес-процессами и технической эксплуатации объектов коммерческой недвижимости.

Инспектирование правомерности организованного дела, поможет клиенту оставаться осведомленным об изменениях в законодательной базе и вовремя реагировать на новшества в ней. Таким образом, владельцы бизнеса и менеджеры компании, получившие заключение юридической экспертизы, увидят полную картину правовой стороны фирмы и смогут оценить ее недостатки и преимущества.

Разгуляев Сергей Александрович
тел.+7(8172)74-89-79, 8-921-722-16-24
сайт: http://restavrika.ru

Похожие пресс-релизы