pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Простое решение «Диасофт» для сложных задач МФО

31 марта на форуме MFO RUSSIA FORUM 2016 компания «Диасофт» представила свое новое решение для автоматизации процессов кредитования микрофинансовых организаций. В мероприятии приняло участие более 400 специалистов из разных городов России.

Владислав Еганов, директор по развитию бизнеса «Микрофинансовые рынки», выступил с докладом «Новый взгляд на автоматизацию бизнеса МФО. Экспертиза «Диасофт». Он рассказал о различных подходах в выборе автоматизированного решения для МФО, их преимуществах и недостатках, а также представил принципиально новое решение для автоматизации микрофинансирования от «Диасофт».

Решение позволяет полностью исключить финансовые вложения для начала работы с ним, а также дополнительные расходы на ИТ. Копия решения разворачивается в DATA-центре индивидуально для каждого клиента. Хранение зашифрованной информации осуществляется в защищенном контуре, что обеспечивает высокий уровень безопасности данных.

Помимо основного выступления на форуме, специалисты «Диасофт» провели круглый стол на тему «Решение для автоматизации бизнеса МФО», на котором подробно рассказали и показали, как работает предлагаемое программное обеспечение, а также ответили на вопросы участников форума.

Ознакомиться с решением для автоматизации бизнеса МФО более подробно вы можете на нашем сайте www.mfo.diasoft.ru

У вас появились вопросы? Направьте их по электронному адресу [email protected]. Мы обязательно вам ответим!

Похожие пресс-релизы