pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоклуб производства ЗАО «МПЗ»: Мы там, где начинается Россия

Когда мы пишем, что спецтехника производства ЗАО «Мытищинский Приборостроительный завод» работает от Калининграда до Дальнего Востока, это не просто красивые слова.

Один из наших Автоклубов добрался до воздушных ворот Камчатки — город Елизово. Елизово — главный транспортный узел края и второй по величине город полуострова. Почти все достопримечательности Камчатки, достижимые без вездехода и вертолета, собраны на территории Елизовского района: две трети камчатских действующих вулканов (в том числе «домашние вулканы»), бесчисленные озера, несколько рек, горячие источники Паратунки и Налычевской долины, наконец природный парк Налычево.

Передвижной автоклуб (http://mpz.ru/catalogue.php?cat=11&id=95) на шасси а/м Hyundai HD78 изготовлен для Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий дом культуры и творчества молодёжи «Юность» города Елизово.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» - разработчик и производитель автоспецтехники различного назначения в изотермических кузовах СУПЕРТЕРМ, на шасси отечественных и импортных а/м. Специализированные инженерные комплексы, подвижные пункты управления, мобильные узлы связи, передвижные лаборатории, станции и мастерские для нефтегазового комплекса, МЧС, силовых структур, коммунального хозяйства и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Похожие пресс-релизы