pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отражение истории XX – XXI веков в музейных собраниях и экспозициях

В рамках Дней Эрмитажа в Екатеринбурге состоялась научно-практическая конференция с участием представителей крупнейших музеев России.
В рамках Дней Эрмитажа в Екатеринбурге начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Отражение истории XX - XXI веков в музейных собраниях и экспозициях». Она стала центральным событием в череде мероприятий, посвященных 145-летию Свердловского областного краеведческого музея. В течение первого дня участники конференции обсудили интереснейшие и всегда актуальные проблемы: от роли музея в эпоху войн и социальных потрясений до мультимедийных технологий в экспозициях. В рамках пленарного заседания и двух секций было проведено35 выступлений докладчиков. Во второй день мероприятия, участникам Всероссийской научно-практической конференции была предложена культурная программа с посещением музея истории и археологии Урала, музейно-выставочного центра «Дом Поклевских-Козелл», художественного музея Эрнста Неизвестного и музея военной техники «Боевая слава Урала».
Участники Всероссийской научно-практической конференции остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Для всех участников был предоставлен трансферт до места проведения конференции.

Похожие пресс-релизы