pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Андерсен» – лучший проект комфорт-класса в Новой Москве в 2015 году

ЖК «Андерсен» – лучший проект комфорт-класса в Новой Москве в 2015 году

29 марта 2016 года состоялась торжественная церемония награждения премии Move Realty Awards! ЖК «Андерсен» стал победителем в номинации «Проект года комфорт-класса в Новой Москве.

Премия Move Realty Awards учреждена крупнейшим на рынке недвижимости российским порталом Move.su. В этом году участие в премии приняли более 20 крупных компаний-застройщиков, которые выставили в номинации больше 40 своих объектов. Также участниками стали риэлторы и риэлторские агентства и компании, занимающиеся интернет-маркетингом в сфере недвижимости.
Вручение премии прошло по 13 номинациям, которые оценивались более чем по 50 критериями, разработанным экспертным советом.

«Нам очень приятно, что не только мы уверены в том, что ЖК «Андерсен» – лучший проект комфорт-класса в Новой Москве. В жилом комплексе «Андерсен» все организовано таким образом, чтобы обеспечить его жителям максимальный комфорт проживания. Современная европейская архитектура, замечательная экология, великолепная природа, безопасность и однородное окружение – все это жилой комплекс «Андерсен». И мы очень рады получить это признание от экспертов рынка недвижимости», – комментирует Владимир Яхонтов, управляющийй партнер компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимости».

Также группа компаний «МИЭЛЬ» стала финалистом в номинации «Риэлтор года».

«МИЭЛЬ» – одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 120 офисов на территории РФ и за рубежом.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.
Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами и наградами.
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.
Деятельность «МИЭЛЬ» всегда направлена на развитие цивилизованного рынка. Сегодня группа компаний обладает доскональным знанием рынка недвижимости, уникальными интеллектуальными ресурсами, профессиональной репутацией и устойчивым финансовым положением, позволяющим ей сохранять лидерские позиции.

Пресс-служба «МИЭЛЬ»

Похожие пресс-релизы