pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

C MyTender автовладельцы смогут оформить ОСАГО и КАСКО на 30 % дешевле

В России запущен первый онлайн-сервис для заказа и оформления автомобильной страховки. Портал MyTender.ru позволяет пользователям сервиса совершать страховые сделки и формировать цены на соответствующие услуги.

Проект MyTender.ru работает по принципу тендера среди продавцов страховых услуг. Страховые компании предлагают условия клиентам согласно характеристикам их автомобилей. Сервис позволит клиентам самостоятельно отслеживать ход тендера и выбирать наиболее эффективную страховую компанию или брокера. Покупателям будут доступны скидки в 30 % на оформление КАСКО и ОСАГО. У покупателя есть возможность использовать калькулятор для расчета стоимости страховки.

http://MyTender.ru стал проектом, который объединил автовладельцев и продавцов страховых услуг. Он позволил страховым компаниям находить новых клиентов, формируя разумные ценовые предложения. Благодаря этому конкуренция спровоцирует повышение качества услуг.

Продавец не может зарегистрироваться в сервисе без проверки документов, предоставляемых страховой компанией. Администраторы проекта будут отслеживать ход конкурса, блокируя аккаунты мошенников.

«Реализация данного проекта была продиктована желанием изменить текущую модель продаж на рынке страхования России», — заявил генеральный директор ООО «Мой Тендер» Алексей Ривкин. Среди приоритетных целей MyTender.ru он выделил налаживание тесного взаимодействия между продавцами и покупателями страховых услуг.

Похожие пресс-релизы