pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

II Международный форум Design StartUP Week 2016 стартует в Екатеринбурге 20 апреля

С 20 по 22 апреля 2016 года в Екатеринбурге пройдет II Международный форум Design StartUP Week 2016.
По словам организаторов, Design StartUp Week 2016 – новое и уникальное мероприятие в области архитектуры, дизайна и бизнеса, которое дает возможность участникам познакомиться с современными методами и инструментами, необходимыми молодым специалистам в работе.
Где: Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а
Цель форума: формирование профессионального сообщества, в котором молодые специалисты находятся рука об руку с представителями компаний, ведущих в своих областях. Создание условий для взаимодействия сфер бизнеса, дизайна и архитектуры и вывода отечественного продукта на новый уровень.
Программа форума включает в себя:
Конкурсный день: Молодые предприниматели представят свои проекты на конкурсе дизайн-стартапов. Студенческие междисциплинарные команды вузов Екатеринбурга презентуют реальные проекты, разработанные в течение двух месяцев в тесном взаимодействии со специалистами ведущих компаний Урала и преподавателями УрГАХУ.
Победители получат шанс пройти стажировки и приглашение на работу от заказчиков конкурсных кейсов - официальных партнёров форума.
Образовательный день: Международные и российские эксперты выступят с лекциями и мастер- классами по архитектуре, промышленному и графическому дизайну, световому и медиа-дизайну, дизайну интерьера, digital-дизайну, менеджменту, маркетингу и продвижению. Круглые столы пройдут на темы урбанистке, межвузовского взаимодействия в рамках кейсового образования, индустрии моды на Урале.
В завершении второго дня форума состоится шоу StartUP Fashion Night, где молодые дизайнеры одежды представят свои стартапы.
Бизнес день: Взаимодействие молодых специалистов с представителями бизнеса в формате воркшопов, деловой игры, экспресс-собеседования.
Эксперты и хедлайнеры форума примут участие в круглом столе: «Как продвинуть себя и свой сатрап».
Design StartUp Week дает возможность понять всем участникам, какую роль играет дизайн в государственной и бизнес-сфере, как помогает на социальном уровне.
Участие в форуме дает возможность найти единомышленников, получить знания об актуальных инструментах в проектной деятельности, которые, действительно работают, заявить о себе и получить приглашение на работу.
Представители бизнеса смогут найти нестандартные решения бизнес-задач в проектах участников форума, узнать об актуальных инструментах дизайна, которые помогают бизнесу во времена кризиса и в формате экспресс-собеседования познакомиться с лучшими молодыми специалистами Екатеринбурга.
Хедлайнеры форума:
Породнов Александр - Директор департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития Свердловской области (Екатеринбург)
Евгений Мирошниченко - председатель Союза Молодых Инженеров России, Секретарь оргкомитета в «Технодоктрине» (Москва)
Татьяна Храмова – бизнес-фасилитатор, преподаватель БВШД, сооснователь брендингового агентства «Стилистика» (Самара)
Сергей Белан - основатель и генеральный директор компании «Викиум», номинант на «Стартап года 2014» (Москва)
Сергей Смирнов – промышленный дизайнер, основатель компании «Смирнов Дизайн», обладающей двумя премиями Red dot design award (Москва)
Лариса Малышева - директор бизнес-школы МВА (Екатеринбург)
Ирина Каримова - руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion Журналистики

Организатор: Уральский государственный архитектурно-художественный университет.
Официальная поддержка: Министерство образования и науки РФ, Росмолодежь, Правительство Свердловской области, Союз архитекторов России, Союз дизайнеров России и Союз молодых инженеров России.
Стратегический партнер: МДМ БИНБАНК, БИН Страхование
Официальные партнеры конкурса: Атомстройкомплекс, KERAMAMARAZZI и Первостроитель, SHISHKIN Портновская Мануфактура, МТ Электро, Yokata, EXPONORM, Свердловская киностудия.
Партнеры: Autodesk, D-link, Wacom, Лаборатория Касперского, Red Bull, Корпорация киви, Академия Ведущих ЕКБ, Публика Моя, Paul Mitchell, Karton
Информационные партнеры: Группа Компаний «Ньютон», Tatlin, Собака.ru, Beglogos.ru, The Ekb Room, Арх_блог, Fashioneducation.ru, Банзай, National Business, Ньютон, Деловая Россия, Малина

www.designstartup.ru vk.com/designstartup
#designstartupweek #designstartup #dsw2016

Похожие пресс-релизы