pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аленка» снова ждет в гости

Холдинг «Объединенные кондитеры» сообщает об открытии нового кондитерского супермаркета «Аленка», который начнет работу 23 апреля по адресу: 2-й Новокузнецкий пер., 13/15.
Раньше здесь была торговая точка фабрики «РОТ ФРОНТ», популярная не только у москвичей, но и у гостей столицы, которые спешили на метро «Павелецкая» за любимыми сладостями, не останавливаясь перед тем, что придется постоять в очереди.
После проведения реконструкции магазин не просто увеличил площади, но и получил новый формат с большой зоной самообслуживания, что позволяет делать покупку кондитерских изделий более удобно. Обновленный торговый зал предоставляет возможность в приятном интерьере и комфортных условиях самостоятельно делать выбор, рассматривать сладости вблизи, знакомиться подробно с составом продуктов, сравнивать полюбившиеся и пока незнакомые новинки.
Как и все фирменные магазины сети «Аленка», новый кондитерский супермаркет представляет самый широкий ассортимент изделий от давно завоевавших признание потребителей брендов: «Вдохновение», «Бабаевский», «Коровка», «Красный Октябрь», «Аленка»— до новинок от крупнейших кондитерских фабрик. Все продукты доставляются с предприятий без задержек на складах.
Розничная сеть «Алёнка» активно развивается с конца 2015 года, когда открылся первый флагманский супермаркет на московской улице Лобачика. «Алёнка» в Новокузнецком переулке станет 116-м магазином сети.
Ждем гостей 23 апреля в 12.00. Будет весело!
www.Shop.alenka.ru

Похожие пресс-релизы