pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Carlo Pazolini представляет коллекцию аксессуаров S/S 2016

Сезон весна-лето 2016 в Carlo Pazolini пройдет под эгидой ярких впечатлений: днем – экзотические сафари в пустыне, ночью – незабываемые вечеринки в большом городе. Объединяет эти два разных мира безупречный стиль и роскошь, проявляющиеся в мелочах. Новая коллекция аксессуаров бренда покоряет смелыми цветовыми решениями и фирменным высоким качеством материалов и отделки.

Carlo Pazolini – это всегда безукоризненная элегантность в сочетании с актуальными тенденциями, и в сезоне S/S 2016 бренд не изменяет своим традициям. Практичные тоуты и остромодные сумки-мешки в новой коллекции представлены в насыщенном солнечном, благородном сером, ярком коралловом и синем оттенках, а также в золотистом и серебристом цвете – дань гламурному стилю 80-х, который вновь вернулся на подиумы. В тон к ним креативный директор Carlo Pazolini Ли Вуд вместе со своей командой предлагают лаконичные пояса – как ультратонкие, так и средней ширины, которые идеально дополнят брюки и платья.

Фирменные для бренда небольшие клатчи в новой коллекции представлены в сочетании бежевого и черного цветов с элементами стильного тиснения на коже. Миниатюрные сумочки с жестким прямоугольным каркасом буквально созданы для светского вечера в большом городе – черный и синий цвет, тонкая цепочка и минималистичная золотая отделка скажут о безупречном вкусе их обладательницы без слов.

Ключевым элементом «пустынной» эстетики стал экзотический принт питона на коже, который гармонично вписался как в графичные клатчи и демократичные сумочки-браслеты цвета хаки с кисточкой, так и стал ярким акцентом в бежевых и алых тоутах.
Дух путешествий, который проходит через всю коллекцию аксессуаров Carlo Pazolini S/S 2016, не обошел и любимые клиентами шелковые платки. В новом сезоне они представлены в двух стилях: украшенные экзотическими цветами, которые напоминают об оазисе посреди иссушенной пустыни, а также с иллюстрациями величественной архитектуры старых европейских городов.

С коллекцией аксессуаров Carlo Pazolini S/S 2016 уверенность и элегантность станут вашими постоянными спутниками в любое время суток и в любой точке планеты.

Похожие пресс-релизы