pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ingate и «Комплето» расскажут о веб-аналитике для бизнеса

17 мая 2016 года компании проведут бесплатный онлайн-семинар, где рассмотрят применение на практике сложных систем сквозной аналитики. Мероприятие адресовано представителям бизнеса, владельцам сайтов, интернет-маркетологам и руководителям интернет-проектов.

Вебинар Ingate Digital Agency и «Комплето» «Веб-аналитика для вашего бизнеса: от первого клика до продажи» стартует в 12:00 по московскому времени. Экспертами мероприятия станут: Дарья Коняхина, веб-аналитик Ingate Digital Agency, Кристина Рылеева, руководитель проектов Ingate Digital Agency, и Владимир Давыдов, руководитель отдела ведения проектов и заботы о клиентах компании Completo.

Слушателям вебинара расскажут, почему именно веб-аналитика должна быть основой многоканальной стратегии интернет-маркетинга, опишут принципы системной работы с данными при выборе каналов, контроле запуска рекламной кампании и определении узких мест, научат, как автоматизировать бизнес-процессы в компании. Особое внимание будет уделено проектам с многоканальными непрямыми продажами: дилерам, учебным центрам, системам с использованием штрих-кодов, фирмам по предоставлению услуг и пр.

В числе тем события:

• Веб-аналитика как основа рекламной стратегии
• Автоматизация бизнес-процессов компании
• Оценка эффективности в режиме реального времени
• Кейсы и готовые решения для вашего бизнеса

Также слушатели узнают, как измерять эффективность в режиме реального времени и, что особенно важно, оценивать ее в денежном эквиваленте на различных этапах жизненного цикла клиента.

Вебинар будет полезен представителям бизнеса, владельцам сайтов, интернет-маркетологам и руководителям интернет-проектов. Слушатели смогут задать вопросы спикерам и получат все необходимые обучающие материалы в электронном виде.

Дата проведения: 17 мая 2016 года. Время проведения: с 12:00 до 13:00 (МСК).

Регистрация на участие – по ссылке: http://bit.ly/1rhgkyu

Похожие пресс-релизы