pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководителем первичной организации партии Яблоко по Центральному московскому округу номер 3 выбран Тарасов Артем Михайлович.

26 апреля 2016 года, состоялось собрание первичной организации партии Яблоко по Центральному московскому округу номер 3, где было произведено переизбрание лидера этой первичной организации в связи с истечением срока полномочий предыдущего руководителя.
Единогласным голосованием руководителем этой организации выбрали Тарасова Артема Михайловича.

Одновременно, решался вопрос выдвижения кандидатов на региональный съезд Яблока, и Артема Тарасова, вместе с еще двумя членами партии выдвинули в качестве делегата от первичной организации партии Яблоко - для участия в съезде.

На новом посту Артем Тарасов начал с консолидации всех членов партии ЦАО Москвы, собрав все данные и предложив регулярный обмен информацией на сайте Яблока.

"Мы будем осуществлять очень активную деятельность в рамках существующего законодательства и гражданского права. Так, что я не позавидую местной московской власти на местах и в мэрии. Мы собираемся очень сильно ограничить их произвол по отношению к населению Москвы, который очень часто граничит или даже переступает закон, нарушая права и свободы жителей, обкладывая их данью и лишая частной собственности. Я намереваюсь вместе с членами нашей первичной организации бороться с этим постоянно и непрерывно!"

Похожие пресс-релизы