pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Омские энергетики получили от президента подарок к празднику труда

Вчера начальнику Любинского района электрических сетей Анатолию Козлову был вручен наградной знак и удостоверение «Заслуженный энергетик России». Указ о присвоении почетного звания подписал президент РФ Владимир Путин. Вручил награду Губернатор Омской области Виктор Назаров.

За 22 года работы в отрасли потомственный энергетик Анатолий Козлов неоднократно был удостоен наград, в том числе и правительственных. Его трудовой путь иллюстрирует возможности карьерного роста в Омскэнерго: от водителя до начальника района электрических сетей.

По многим показателям Любинский РЭС – один из ведущих в филиале. За последние пять лет в полном объеме выполнен план ремонта и технического перевооружения основного, введены в эксплуатацию 18 трансформаторных подстанций напряжением 10/0,4 киловольт.

Как сообщили в управлении персоналом филиала, Анатолий Иванович является активным рационализатором производства. Под его непосредственным руководством впервые на предприятии была введена в эксплуатацию газово-генераторная турбина, что позволило опытным путем изучить новую технику, обеспечить снижение электроэнергии на собственные нужды.

В правительственной награде отражены и события в январе 2014 года. Тогда при аварийной остановке котлов центральной котельной в рабочем поселке Любинский, только оперативные и грамотные действия энергетиков по восстановлению работы электроустановок ЦК помогли избежать размораживания системы отопления и предотвратить неприятные последствия для населения.

Анатолий Козлов пополнил плеяду заслуженных энергетиков в Омскэнерго. Напомним, что ранее, в 2013 году, этим почетным званием президент России удостоил руководителя филиала Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири – Омскэнерго, депутата Законодательного Собрания Омской области Сергея Моденова. Новый «заслуженный» стал отличным подарком коллективу энергетиков к празднику труда, поводом гордиться и стремиться к новым профессиональным вершинам.

Похожие пресс-релизы