pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Aubade представляет пляжную коллекцию сезона лето 2016

Летний сезон для героини французского бренда Aubade – это яркие приключения, путешествия и морское побережье. Она не мыслит жизнь без новых впечатлений и стран, а в ее чемодане всегда найдется место для стильных и трендовых купальников. Пляжная коллекция Aubade воплотила в себе страстный дух Карибских островов и модный дизайн сезона лето 2016.
Путешествие начинается с загадочной Кубы, пропитанной ретро-стилем и неспешными ритмами босса-новы. Здесь женственные формы ценятся превыше всего, и девушка Aubade для кубинских пляжей выбирает модели линии Perle da Cuba. Бюстгальтер-бандо, соблазнительный push-up и ультрамодный трикини, подчеркивающий талию, выполнены в угольно-черном и остром «перечном» оттенках. Любительницы тропических принтов облачатся в купальники и парео Caribbean Dream оттенка лазурного южного моря и с узорами красочных джунглей. В этой линии также представлена яркая туника – достойная альтернатива платью на легком бранче у морского берега.
Страсти разгораются, и лучшим способом их проявить становится чувственная румба. Танцевать на песке будет особенно удобно в цельных купальниках и бикини Sweet Rumba небесно-голубого и белоснежного оттенков. Нотка ретро – завышенная талия трусиков, которая придаст бедрам еще больше соблазна. Ромбовидный принт купальников Coconut Groove напомнит о великолепных дивах 60-х годов, а глубокая линия декольте цельной модели не оставит равнодушных. Экзотика Карибских островов воплотилась в лилиях на фоне ночного и утреннего неба купальников Summer Joy, они к тому же радуют ненавязчивым блеском материи. Для активного пляжного отдыха героиня Aubade выбирает модели Trinidad Club терракотового и песочного оттенков с модной плиссировкой и исключительно удобным и женственным кроем. А если путешественница решит отдать должное эстетике минимализма, ее выбор остановится на моделях мини-бикини Bomba Latina – игривых и комфортных, которые можно миксовать между собой. Алый, черный и коралловый отлично друг с другом сочетаются и дают массу пространства для комбинаций.
Ретро и модерн, экзотические принты и сочные оттенки – летний сезон будет особенно ярким с Aubade!
***
Aubade – французский бренд изысканного нижнего белья премиум-класса. Утонченный стиль, знаменитое кружево «Кале» тончайшей работы, эксклюзивная вышивка и уникальная цветовая гамма делают белье Aubade чувственным и соблазнительным, подчеркивающим красоту и сексуальность женщин. Aubade – это наиболее гармоничное сочетание роскоши и комфорта, страсти и обольщения.

Похожие пресс-релизы