pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Активисты ОНФ на Ямале приняли участие в праздничном шествии в честь 1 Мая

Активисты Общероссийского народного фронта в Ямало-Ненецком автономном округе приняли участие в первомайском шествии. «Фронтовики» прошли по центральным улицам Салехарда. Всего в праздничном мероприятии приняли участие более 1 тыс. человек – представители политических партий, общественных организаций, сотрудники бюджетных учреждений.
«Первомай – это главный праздник трудящихся. Сегодня мы вместе с горожанами еще раз показали, что труд объединяет людей разных поколений. В нашей колонне маршировали и студенты, и ветераны, они пели песни, молодое поколение веселилось, кричали лозунги, говорили о важности работы каждого жителя, проживающего на Ямале», – отметил член регионального штаба ОНФ Алексей Тарагупта.
Шествие длилось около получаса, праздничная колонна остановилась на площади, на которой было организовано народное гуляние. Горожане смогли поесть кашу, выпить горячего чая, принять участие в играх и конкурсах.

Похожие пресс-релизы