pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый отель в Сочи – первомайское открытие Bridge Family 3*!

С каждым годом развитие города Сочи набирает колоссальные обороты. У города есть огромный потенциал для того, чтобы принять многочисленных туристов, которые все активнее начинают путешествовать по собственной стране.
В Сочи больше возможностей для отдыха, чтобы просто становиться для россиян невольным дублером Турции и Египта, Сочи имеет все перспективы для того чтобы стать любимых местом отдыха не только для россиян, но и гостей со всего мира, и подтверждением тому служит ряд тенденций, сложившийся на курортах Краснодарского края.
1 – Разрушаем миф о дорогом отдыхе! С 2013 года Сочи отличается самой современной инфраструктурой в стране и изобилием разнообразного досуга, а номерной фонд отелей классифицируется во всех категориях, и можно найти выгодное предложение на любой бюджет.
Популярный отель для семейного отдыха Bridge Resort умеет удивлять, и теперь, готов принять еще больше гостей открыв 1 мая 2016 года на территории комплекса – новый отель Bridge Family 3*, создав уникальное место, где любая семья, предпочитающая экономично проводить отпуск, сможет позволить себе полноценный отдых, без ущерба комфорту и сервису.
Bridge Family - новый отель, где открывается целый мир возможностей для отдыха всей семьи, продолжая лучшие традиции гостеприимства Гостиничного комплекса Bridge Resort, Bridge Family станет для Вас уникальным местом, сочетающим комфортабельный отдых высокого уровня с доступными ценами, заботясь о благополучии Вашей семьи.
Отель Bridge Family 3* входит в комплекс популярного отеля для семейного отдыха Bridge Resort, и расположен в пешей доступности от оборудованного пляжа и в непосредственной близости от Олимпийского парка. Отель расположен в городе Сочи, курортном городе с мировой славой Олимпийских игр.
Теперь, Сочи сможет принять еще больше туристов и предложить своим гостям возможности для разнообразного отдыха, услуги высокого качества по более низким ценам, чем зарубежные курорты.
2 – Повышаем уровень сервиса! Международный опыт, полученный при принятии гостей XXII Зимних Олимпийских игр, сделал Сочи настоящим городом профессионалов в индустрии гостеприимства. Перед персоналом Сочинских отелей стояла ответственная задача – показать гостям Олимпиады новую, открытую Россию. По многочисленным положительных отзывам гостей со всего мира, мы с уверенностью можем сказать, что Сочи со своего задачей справился.
3 – Предлагаем больше чем кто-либо! Курорты Краснодарского края перешли на предоставление услуг по тарифу «все включено». Чтобы заинтересовать путешественников и предложить им отдых не хуже, чем на иностранных курортах, отельеры самого популярного российского курорта Сочи тоже стали внедрять у себя такой вид услуг, кто-то только делает первые шаги, а есть и те, кто задают тон на рынке туристических предложений. Так, туристы, выбирающие летом 2016 года отдых на российских курортах, в частности в Сочи, будут приятно удивлены новыми возможностями отдыха AI в отеле Bridge Resort – All inclusive MAXI («все включено»).
Комплекс отелей Bridge Resort один из первых, кто в Краснодарском крае перешел на систему «all inclusive» - все включено: проживание, трехразовое питание, развлечения, Bridge Family, входя в комплекс Bridge Resort, продолжает лучшие традиции отеля, предлагая «all inclusive» для своих гостей.

Похожие пресс-релизы