pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты «Открытие Брокер» смогут торговать акциями под обеспечение валютой

АО «Открытие Брокер» объявляет о запуске сервиса, позволяющего, в том числе розничным клиентам компании, имеющим доллары США на брокерском счёте, совершать сделки с рублёвыми ценными бумагами на фондовом рынке Московской биржи под обеспечение имеющейся иностранной валюты. С помощью данного сервиса клиенты «Открытие Брокер» смогут существенно расширить свои инвестиционные возможности, зарабатывая на движениях российского рынка без необходимости реализации валюты.

АО «Открытие Брокер» представил сервис, позволяющий клиентам совершать торговые операции на фондовом рынке Московской биржи под залог долларов США, размещённых на брокерском счёте. Новый сервис будет востребован со стороны клиентов, имеющих доллары США на брокерском счёте и стремящихся воспользоваться благоприятной конъюнктурой на фондовом рынке, но не желающих реализовывать имеющуюся иностранную валюту.
Воспользоваться новым сервисом смогут все клиенты «Открытие Брокер», имеющие счёт для торговли на фондовом рынке Московской биржи и активы в иностранной валюте – долларах США. Возможность торговать на фондовом рынке Московской биржи под обеспечение валютой предоставляется всем клиентам с группой риска, отличной от 100%-го предварительного депонирования (без использования эффекта «плеча»).
Плата за использование заёмных средств при торговле под обеспечение USD внутри дня не взимается. А в случае, если ко дню расчётов на брокерском счёте не окажется рублей или ценных бумаг для расчётов по заключённой сделке (то есть позиция не закрывается внутри дня и активы под расчёты клиентом не зачисляются), то с клиента будет взята плата за предоставление ликвидности в соответствии с используемым тарифным планом (от 16,5% годовых за рубли и от 12,2% годовых за бумаги).
Получить информацию о собственных свободных средствах в валюте и о доступном объёме операций на фондовом рынке Московской биржи клиенты «Открытие Брокер» смогут через интерфейс «Личного кабинета», а также в ИТС QUIK. Перечень торговых приложений, поддерживающих сервис, вскоре будет дополнен платформой MetaTrader 5.
«В данный момент многие клиенты “Открытие Брокер”, торгующие на российском рынке акций, хранят иностранную валюту в своих портфелях. Принимая во внимание восходящую динамику отечественного фондового рынка и растущий спрос со стороны активных трейдеров и инвесторов на торговые операции с ценными бумагами, мы приняли решение расширить инвестиционные возможности наших клиентов, предложив им, не реализуя имеющуюся валюту, торговать акциями отечественных компаний», – говорит начальник управления интернет-трейдинга «Открытие Брокер» Александр Дубров.

Пресс-служба АО «Открытие Брокер»:
Александр Лебедев
Тел.: +7 (926) 573-18-59
+7 (495) 777-56-56, доб. 11-4355
e-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы