pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хотите продавать одежду украинского производства на международных рынках? Получите пошаговую инструкцию экспорта одежды 7 июня в

7 июня 2016 г. в Киеве пройдет семинар «Экспорт одежды из Украины: от теории к практике». Это не просто семинар, это пошаговая инструкция как начать экспортировать одежду украинских производителей за границу, как выйти на новые рынки сбыта и развить свой бизнес до международного уровня.

Кто-то скажет, что это слишком сложно, бизнес еще не дорос, нет на это средств, времени, знаний, иных ресурсов, нас там не ждут ... Мы же хотим убедить, что используя практические инструменты и зная «правила игры» - вы можете продавать одежду от украинских производителей уже сегодня.

Во время семинара вы получите подробный алгоритм экспорта от первого до последнего шага на конкретных примерах. Никакой теории, «воды» и абстрактных понятий, только практическая информация и реальный опыт.

По завершению семинара Вы узнаете:
• Что такое DCFTA (договор о глубокой и всеобъемлющей свободной торговле) и какие возможности и обязательства возникают для украинских производителей одежды?
• Какие существуют перспективные рыночные ниши для экспорта украинской одежды.
• О тендерах на закупку одежды: возможности для украинских производителей.
• О возможностях Cross-border E-Commerce и легком выходе на глобальные рынки.
• Как продавать одежду на Amazon и eBay, использование платежной системы PayPal: преграды и возможности.
• Продвижение товаров на Amazon. практические аспекты
• Успешные примеры выхода украинских производителей одежды на международные рынки. Success story от представителя отрасли. Если у них получилось, то почему Вы медлите?
• Как получить финансирование на развитие вашей компании от международных финансовых организаций. (Да это возможно!)
• О создании центра по поддержке украинских экспортеров одежды.
• И много другой интересной и практической информации!

Среди спикеров:
• Голда Виноградская, Председатель национального отраслевого партнерства в легкой промышленности Украины "Fashion Globus Ukraine". Дизайнер и производитель с 10 летним-стажем. Участник более 10 международных выставок в fashion индустрии (среди них Pure Лондон, Who is Next Париж, CPM-Москва CPD-Дюссельдорф, в также в Бельгии, Корее, ОАЭ, Казахстане, Прибалтике, Польше. Участвовала с показами в Словакии, Италии, США, Германии, Белоруссии, Нидерландах. Опыт поставок своих коллекций в 13 стран мира.
• Юлия Павленко, Коммуникационная площадка Ukrainian E-Commerce Expert. Инициатор конгрессов-выставок Ukrainian E-Commerce Congress2015 и Сross-Border E-Commerce Ukraine 2016; Координатор Публичной инициативы по либерализации экспорта из Украины в другие страны в рамках трансграничной интернет-торговли. Экс-Исполнительный директор Украинская ассоциация директ-маркетинга и экс -Маркетинг-директор Nova Poshta International.
• Константин Королев, владелец компании (поделится своей историей успеха).
• И многие другие.

Организатор: Агентство индустриального развития (IDA Strategy Consultants). Партнеры: Государственное предприятие «Укрпромвнешэкспертиза», Украинский центр содействия инвестициям и торговле (ITFC).

Официальный event-провайдер - компания Event Envoy.

Подробнее на сайте – www.eventenvoy.com.ua

За дополнительной информацией и для регистрации обращайтесь к Шокало Майе по телефону + 38 067 309 32 19, 044 221 26 35 или e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы