pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения» вместе со SVEN и Wargaming

В начале мая 2016 г. в военно-патриотическом парке «Патриот» в Подмосковье состоялся большой семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения», который посетили 12 000 человек, а онлайн-трансляция мероприятия собрала у экранов мониторов зрителей из России, Беларуси, Казахстана и других стран. Торговая марка SVEN выступила официальным спонсором мероприятия и подарила множество замечательных подарков.

2 мая в военно-патриотическом парке «Патриот» прошли настоящие майские учения для поклонников знаменитой игры World of Tanks. С 11 утра и до позднего вечера гостей мероприятия ожидали разнообразные активности, спортивные состязания, мастер-классы и личные зачеты.
Главным событием фестиваля стал финал Международных кадетских игр по World of Tanks, для участия в котором собрались лучшие команды из России, Беларуси и Казахстана. В финальном суровом бою лучшими оказались представители Минского суворовского училища (команда Vajars), которые победили со счетом 5:2. Все победители и призеры получили в подарок отличные акустические системы торговой марки SVEN: шикарную акустику класса 5.1 SVEN HT-435D, мощные сетевые фильтры SVEN FORT PRO, акустические системы класса 2.0 SVEN STREAM R и SVEN BF-111. Поздравляем с победой!

На главной сцене участников встречала популярная российская группа Uma2urman, а на дополнительной сцене своими песнями посетителей радовал певец и актер Родион Газманов.

Праздник «День танкиста: Майские учения» удался на славу, потому как здесь каждый мог найти для себя занятие по вкусу. Например, блеснуть физической формой, сдав нормы ГТО, попробовать свои силы в стрельбе из лука и винтовки, сразиться интеллектуально в популярные настольные игры и шахматы. Кроме этого, более 2,5 тысяч участников фестиваля сыграли в личном зачете World of Tanks. Торговая марка SVEN представила новинку – стильные геймерские гарнитуры SVEN AP-G888MV, которые были разыграны среди посетителей фестиваля.

Для самых маленьких гостей праздника было настоящее раздолье на площадке военной техники: можно было не только потрогать и посмотреть боевые машины, но даже забраться на них и сделать памятные фотографии. Кроме этого, для всех посетителей мероприятия работала потрясающая выставка ретро-автомобилей.

О компании SVEN

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.
Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
http://www.sven.fi/ru
Мы в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Похожие пресс-релизы