pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Пенсионный фонд - по предварительной записи

В 2015 году в Тамбовской области электронным сервисом «Предварительная запись на прием» на сайте ПФР воспользовались 7,6 тыс. жителей региона. По сравнению с 2014 годом, количество граждан, записавшихся на прием с помощью данного электронного сервиса, увеличилось более чем на 50 процентов.
Напомним, что жители Тамбовщины могут заранее выбрать дату и время визита в территориальное управление Пенсионного фонда РФ любым удобным для себя способом: путем личного обращения, по телефону или через Интернет.
Запись на прием по Интернету доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru). Воспользоваться данной услугой может любой желающий - она не требует владения специальными знаниями и умениями, достаточно иметь доступ в Интернет. Заполнив персональные данные и выбрав удобный для себя день и час, заявитель попадет на прием к специалисту.
Кроме этого электронный сервис дает возможность заранее заказать справки и документы. Благодаря этому стало возможно с одного посещения управления Пенсионного фонда получить справку о размере пенсии и иных выплат, сумме материнского капитала, праве на набор социальных услуг, выписку из индивидуального лицевого счёта и другое.
Если по каким-либо причинам гражданин не сможет подойти на прием по записи, то необходимо либо отменить, либо перенести визит на другое удобное время.

Группа по взаимодействию со СМИ
ОПФР по Тамбовской области
Тел. 79-43-10, http://www.pfrf.ru

Похожие пресс-релизы