pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полицейскими Зеленограда задержан подозреваемый в краже в особо крупном размере

Накануне у потерпевшей пропали ключи от квартиры, однако этому факту женщина не сразу придала значение.
20 мая в ОМВД России по району Крюково обратилась 42-летняя зеленоградка с заявлением о принятии мер к неизвестному, который незаконно проник в ее квартиру, расположенную в 18 микрорайоне Зеленограда, и похитил денежные средства более 1 млн. рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на следующие сутки сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково совместно с коллегами ОУР УВД по Зеленоградскому АО по месту проживания в квартире на Алтуфьевском шоссе подозреваемый был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый 40-летний житель г. Оренбурга.
В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый длительное время был знаком с потерпевшей. Завоевав доверие, он стал частым гостем в доме. Накануне у хозяйки квартиры пропали ключи, этому факту женщина не сразу придала значение. В день кражи подозреваемый вышел из квартиры вместе с хозяйкой, но спустя некоторое время тайно вернулся обратно. Воспользовавшись ранее похищенными ключами, он проник в квартиру и похитил деньги, которые спрятал в лесном массиве, закопав в тайнике, на территории Московской области. В настоящее время похищенное изъято и возвращено владелице.
По данному факту следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража в особо крупном размере». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы