pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой Девелопмент»: До 30 июня на квартиры в ЖК «Столичный» первоначальный взнос снижен до 10 процентов

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о запуске уникального предложения на квартиры в подмосковном ЖК «Столичный», в рамках которого первоначальный взнос по ипотеке в банке «ГЛОБЭКС» снижен до 10 процентов. Минимальная сумма, необходимая для приобретения квартиры, теперь составляет 367 000 рублей. Акция действует до 30 июня 2016 года. Микрорайон «Столичный» расположен в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

В настоящее время продажи ведутся в первой очереди ЖК «Столичный». Покупателям предлагаются квартиры с отделкой площадью от 39 до 74 кв.м, разнообразный выбор планировочных решений. Наличие во всех квартирах просторных лоджий и балконов позволит, не выходя из дома, любоваться живописными природными видами вокруг. Рядом находится Пестовский парк и Саввинские пруды.

Строительство жилого квартала было начато с двух корпусов - №7, 8. В настоящее время в них завершается возведение каркаса, начаты работы по кирпичной кладке наружных стен. Затем строители приступят к устройству кровли, внутренних стен и перегородок.

«Столичный» - полноценный городской микрорайон со всей необходимой инфраструктурой шаговой доступности, автономной системой инженерных сетей и сооружений. Транспортную доступность и городской комфорт обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы будущие жители смогут на электропоезде от платформы «Железнодорожная» до платформы «Серп и Молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Микрорайон отличается масштабной инфраструктурой. Проектом здесь предусмотрены детские сады, школы, спортивные комплексы, бассейн, торгово-развлекательный центр с кинотеатром.

Более подробно об условиях акции и наличии квартир можно узнать по телефонам 8 (495) 926-77-77 и 8 (800) 200-22-82. Информацию о ЖК «Столичный» можно посмотреть на сайте проекта www.100lichny.ru

Похожие пресс-релизы