pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline предоставила интернет-пользователям Аргентины решения «Лаборатории Касперского»

Компания Softline обеспечила удобный доступ к программным продуктам «Лаборатории Касперского» клиентам более 200 интернет-провайдеров в Аргентине. Новая услуга позволяет оформить подписку на решения вендора у своего провайдера. Это дает пользователям возможность сэкономить средства на приобретении годовых лицензий и вместе с тем гарантирует высокий уровень безопасности при начальной стоимости 11 центов в день. Клиенты компании Velonet – первого провайдера, взявшего на вооружение эту услугу, – получат бесплатную подписку.

Продукты «Лаборатории Касперского» для домашнего использования предоставляют широкий спектр инструментов защиты ПК и мобильных устройств от вредоносного ПО и фишинга, а также технологии родительского контроля, безопасных онлайн-покупок и банкинга, управления паролями, резервного копирования и многого другого.

Получение актуальных версий программных продуктов по подписке через интернет-провайдера гарантирует клиентам быструю доставку решений, защиту платежных операций и своевременное обновление. Кроме того, для пользователей предусмотрена гибкая система оплаты услуг: можно вносить денежные средства ежемесячно, а также отменить подписку в любое удобное время без дополнительных сборов.

Платформа подписки на ПО Softline используется с 2011 года. В 2016 году более 20 крупнейших интернет-провайдеров с аудиторией 1,5 млн абонентов применяют решение для распространения продуктов «Лаборатории Касперского».

«Теперь интернет-провайдеры Аргентины могут предложить пользователям простой и удобный способ приобретения решений для защиты от киберугроз. Благодаря интеграции с популярным в Аргентине биллингом ISP Cube наши партнеры могут продавать продукты «Лаборатории Касперского» менее чем за 4 минуты. Привлекательная модель распределения доходов делает решение отличным инструментом для повышения прибыльности провайдера», – отмечает Максим Тихонов, руководитель направления «Софт по подписке» в Softline.

«Мы рассматриваем Аргентину как один из важнейших латиноамериканских рынков. Нас вдохновляют успехи Softline, которая поддерживает партнерские отношения с сотнями интернет-провайдеров в стране и предоставляет возможность приобрести наши продукты миллионам потенциальных клиентов», – заявил Алексей Громыко, руководитель отдела развития проектов и сервисов «Лаборатории Касперского».

«Почему «Лаборатория Касперского»? Когда у наших клиентов есть надежная защита, наша линия поддержки испытывает меньшую нагрузку, меньше пользователей Velonet испытывают какие-либо трудности с доступом в интернет. Продукты «Лаборатории Касперского» – залог здоровья сети провайдера», – добавляет Марсело Де Амброзио, президент Velonet.

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

Похожие пресс-релизы