pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Балтийский лизинг на СТТ 2016

Компания «Балтийский лизинг» представит актуальные финансовые решения для развития бизнеса на 17-й международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии», которая пройдёт с 31 мая по 4 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Специальные условия заключения договора лизинга со сниженными ставками лизингового процента предоставляются компанией «Балтийский лизинг» при покупке новейших образцов экскаваторов и бульдозеров, тракторов и автогрейдеров, а также другой спецтехники различных стран-производителей в рамках программы «Экспресс-лизинг спецтехники».

Авансовый платеж для клиентов компании составляет от 10% стоимости техники при сумме сделки до 10 млн. рублей. Срок лизинга – до 36 месяцев. При предоставлении лизингополучателем минимального пакета документов «Балтийский лизинг» проводит предварительного одобрение возможности заключения сделки в течение 7 минут. Кроме того, каждый лизингополучатель может досрочно выкупить полученную в лизинг специальную технику без дополнительной комиссии.

Посетители выставки «Строительная Техника и Технологии» смогут задать интересующие вопросы сотрудникам компании «Балтийский лизинг» и получить консультацию по условиям всех действующих лизинговых программ.

Справка:

Группа компаний «Балтийский лизинг» - одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинке агентства «Эксперт РА» по итогам 2015 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть насчитывает 63 региональных подразделения в 60 субъектах Российской Федерации. По данным на 01 января 2016 года объем лизингового портфеля составляет 29,5 млрд. рублей, объем нового бизнеса за 2015 год достиг 19,4 млрд. рублей (без НДС). Группа компаний обладает долгосрочным рейтингом дефолта эмитента от агентства Fitch Ratings на уровне «BB-».

Похожие пресс-релизы