pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iMARS расширяет географию своих международных возможностей и приобретает PR-партнера в Великобритании.

Коммуникационно - консалтинговая группа iMARS, одна из ведущих компаний на рынке рекламных и маркетинговых услуг России и стран СНГ, заключила партнерское соглашение с одним из старейших британским PR агентств - Richmond Towers.

В рамках сотрудничества коммуникационные группы будут работать над вопросами расширения клиентского листа каждой из компаний, совместно участвовать в тендерах на коммуникационные услуги для локальных Клиентов на международных рынках, а также обмениваться лучшими практиками и опытом.

«Несмотря на экономический кризис, и даже во многом вследствие его, коммуникационные услуги на международных рынках показали свою востребованность среди российских Клиентов, - комментирует Елена Грозная, Партнер iMARS. У нас уже есть разветвленная сеть партнерских агентств, причем не только в Европе, но и на самых «неожиданных», на первый взгляд, рынках (страны АТР, Латинская Америка и т.д). Мы очень скрупулёзно подошли к поиску потенциального партнера в Великобритании, и поэтому искренне рады тому, что им стало именно Richmond Towers – агентство с историей и репутацией. У iMARS и Richmond Towers значительное пересечение по практикам, что означает, что мы сможем теперь предоставлять нашим Клиентам еще более высококачественные услуги с точки зрения эффективности и степени локализации. И, конечно, совместно участвовать в большем количестве тендеров на это востребованное направление».

Похожие пресс-релизы