pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке Красноярского регионального филиала Россельхозбанка построен рыбоводный комплекс

При поддержке Россельхозбанка в Красноярском крае построен полносистемный рыбоводный комплекс. Для реализации данного инвестиционного проекта Красноярский региональный филиал предоставил компании ООО «Малтат» две кредитные линии на общую сумму 500 млн рублей.
Реализация проекта полносистемного рыбоводного комплекса запланирована в 3 этапа, два из которых на данный момент уже реализованы. За четыре года, с момента старта проекта, организовано воспроизводство и выращивание стерляди, осетра, форели, хариуса, сига и пеляди в г. Приморск Балахтинского района Красноярского края.

«Основная идея проекта - не просто накормить свежей рыбой Красноярцев и жителей других регионов нашей страны, для нас не менее важной задачей является восстановление популяции сибирского осетра и стерляди в р.Енисей. На текущий год запланирован выпуск мальков различных видов водных биоресурсов, в том числе осетровых, в еще большем количестве, - отметил генеральный директор ООО «Малтат» Антон Окунев. - Реализация такого масштабного проекта была бы невозможна без финансовой поддержки Россельхозбанка, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках реализации текущих и новых инвестиционных проектов».

«Компания Малтат при поддержке Россельхозбанка реализует важный для Красноярского края инвестиционный проект, благодаря которому открыто современное производство, созданы новые рабочие места, уже производится и реализуется конкурентоспособный продукт, - отметил заместитель директора Красноярского регионального филиала Андрей Афанасьев, - компания растет и развивается, именно такие инвестиционные проекты готов сегодня поддерживать Банк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Похожие пресс-релизы