pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый курс для начинающих программистов 1С!

Компания 1С:Апрель Софт старается предлагать вам самую актуальную информацию и самые полезные сведения. Но особенно мы радуемся, когда видим отклик на наши статьи – это значит, что мы работаем не зря, что вы читаете новости и готовы обсуждать и уточнять информацию у наших сотрудников.

Не так давно была размещена статья Издержки хлебобулочного производства стали слишком большими? Мы научим, как их сократить! . Эта статья посвящена ведению учета в программе "Бухгалтерия хлебобулочного производства". В статье среди прочих была описана возможность диспетчера планировать заказы в зависимости от наличия на складе сырья.

Один из посетителей оставил нам вопрос через онлайн-помощник (кстати, вы тоже можете им активно пользоваться, чтобы задавать свои вопросы, уточнять информацию и отправлять заявки):

"Добрый день! Читаю в статье: "обеспечить работу диспетчеров отдела продаж и склада в единой базе – т.е. диспетчера смогут сразу же при поступлении заказа увидеть достаточно ли сырья на складах для его исполнения. .." Скажите, а вы много видели хлебозаводов, где диспетчер, который сидит на приемке звонков, еще и занимается тем, чтобы отследить, хватит ли "муки" под конкретный заказ?"

Отвечаем: Да, для больших хлебозаводов такая возможность неактуальна, поскольку здесь имеют место быть хорошие производственные мощности и объемные склады. Для диспетчера такого предприятия важно прежде всего принять заказ, привлечь клиента к работе именно с его компанией. Вопрос наличия сырья на складе его практически не беспокоит: вряд ли крупный хлебозавод может оказаться в ситуации "по сусекам поскреби, по амбарам помети".

А вот для небольших компаний, занимающихся производством хлебобулочной продукции, вопрос с сырьем – гораздо более животрепещущий. Возможности хранения сырья у них гораздо более ограничены. Именно для таких предприятий возможность скоординировать размер заказа с возможностью его выполнить крайне важен. Роль играет каждая мелочь – и чем лучше она отлажена, тем эффективнее будет работать компания, тем меньше будет простоев в ее деятельности, тем больше довольных клиентов станут работать с ней постоянно.

Если у вас есть вопросы по программе "Бухгалтерия хлебобулочного производства", задайте их через форму обратной связи на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим!

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!

www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы