pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК «Театральный парк» прошла социальная акция «Я бы строить дом пошел, пусть меня научат»

Группа компаний «Гранель» приняла участие в граффити-флешмобе, организованном Ассоциацией застройщиков Московской области ко Дню защиты детей.
В преддверии Международного дня защиты детей Ассоциация застройщиков Московской организовала уникальную социальную акцию – граффити-флешмоб. В мероприятии приняли участие ученики более 10 школ из различных городов Подмосковья- Красногорска, Железнодорожного, Люберец, Видного, Королева, Химок, Апрелевки и др. Под руководством профессиональных художников и дизайнеров детям было предложено расписать заборы вокруг строительных площадок, темой для творчества стало знаменитое стихотворение Владимира Маяковского «Кем быть?».
Являясь членом Ассоциации застройщиков Московской области, группа компаний «Гранель» наряду с другими девелоперами приняла участие в граффити-флешмобе. Ученики гимназии «Российская школа» украсили своими рисунками забор на строительной площадке малоэтажного жилого комплекса «Театральный парк», который возводит ГК «Гранель» в городе Королев. В результате безликое ограждение превратилось в настоящий арт-объект, торжественное открытие которого состоялось 1 июня 2016 года.

Похожие пресс-релизы