pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почему стационарные рубительные машины «МОЛОМ» востребованы у производителей биотоплива?

Популярность биотопливного бизнеса в настоящее время – явление очевидное. Сфера развивается и дает в пользование такие товары, как пеллеты и брикеты. Спрос на них постоянно растет, как и на сырье, из которого экологически чистое топливо изготавливается.
Сейчас на каждом предприятии, занимающимся производством пеллет, имеются мощные стационарные рубительные машины, с помощью которых древесные отходы измельчаются в щепу. В дальнейшем именно из нее и делается «зеленое» топливо.
Какое оборудование эффективнее?
Компания, выпускающая деревообрабатывающее оборудование марки «МОЛОМ» предлагает широкий модельный ряд рубительных машин. В него входят как стационарные, так и мобильные установки. Но производители биотоплива выбирают именно первый вариант. Почему?
Этому есть несколько объяснений:
- стационарные установки лучше приспособлены для работы в технологической линии;
- такие характеристики как мобильность, компактность передвижных рубительных машин имеют и отрицательную сторону. Оборудование не стабильно работает с крупномерным сырьем;
- механизм измельчения изнашивается быстрее, возрастают затраты на техническое обслуживание;
- щепа на выходе имеет невысокое качество, а также неоднородный состав.
Именно поэтому, предприятия отдают свое предпочтение надежным стационарным установкам. Такое оборудование более эффективно справляется со своими задачами.
Купить рубительную машину стационарного типа марки «МОЛОМ» можно, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.
Клиенты также получают всестороннюю сервисную помощь, консультации, рекомендации по эксплуатации, обслуживанию оборудования от экспертов отрасли станкостроения и возможность заказать качественные, оригинальные запасные части и расходные материалы.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы