pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортсмены из филиала «Тулэнерго» стали призерами региональной спартакиады энергетиков

Команды Суворовских и Тульских электрических сетей - производственных отделений филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» заняли второе и третье место, соответственно, на пьедестале почета XXXI летней спартакиады сотрудников предприятий энергетики Тульской области.
Мероприятие, по традиции, прошло на базе спортивных площадок санатория-курорта «Краинка», расположенного в Суворовском районе Тульской области. Его организатором выступил Тульский областной комитет Всероссийского «Электропрофсоюза».
Напомним, что эти соревнования проводятся ежегодно в целях популяризации физической культуры и спорта, а также для выявления сильнейших спортсменов-энергетиков.
В «Краинке» за право быть лучшими боролись 11 команд в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, плавание. Три дня сотрудники филиала «Тулэнерго» соревновались с коллегами, представляющими предприятия областной энергосистемы. Несмотря на серьезную конкурентную борьбу, на спортивных площадках царила атмосфера взаимной поддержки, дружелюбия и азарта.
Завершилась летняя спартакиада энергетиков торжественной церемонией награждения. Победители и призеры получили дипломы, медали и памятные подарки.
По словам победительницы соревнований по плаванию в возрастной категории «до 35 лет» - инженера службы материально-технического обеспечения и логистики филиала «Тулэнерго» Наталии Горшковой: «В очередной раз спартакиада энергетиков доказала, что спорт не просто укрепляет физическое здоровье, но и способствует дружескому взаимодействию, поднимает командный дух. Рада, что наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях и в очередной раз показали свое мастерство, подтвердили крепкие спортивные традиции филиала «Тулэнерго».

Похожие пресс-релизы