pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по безопасности SPSR Express – эксперт конференции IT&Security Forum 2016

Директор по безопасности SPSR Express – эксперт конференции IT&Security Forum 2016
26-27 мая при поддержке президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в Казани прошла 10-я Всероссийская конференция IT&Security Forum 2016. В деловой программе мероприятия приняли участие ведущие эксперты отраслей SEO, IT и InfoSec из России и ближнего зарубежья.
С докладом на тему «Анализ событий информационных систем для выявления мошеннических действий» выступил директор по безопасности SPSR Express Дмитрий Мананников.
Во время выступления спикер SPSR Express рассказал, в чем заключается принцип анализа событий информационных систем и как его можно использовать в рамках деятельности коммерческой компании. Эксперт привел примеры того, «как современные технологии обработки и анализа Big Data позволяют сформировать поведенческие паттерны на основе анализа событий информационной сети и выявлять девиантное поведение, которое может являться признаком мошенничества или же нарушением логики бизнес-процесса».

Похожие пресс-релизы