pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Льготная ипотека от банка «ГЛОБЭКС» на квартиры в ЖК «Краски жизни»!

Корпуса 4.1 и 4.2, 6.1 и 6.2 жилого квартала «Краски жизни» аккредитованы банком «Глобэкс», который входит в ТОП-30 самых надежных российских банков в рейтинге Forbes.
«Большая часть покупателей жилья в «Красках жизни» пользуются ипотечными программами, поэтому мы стремимся к тому, чтобы каждый из наших клиентов смог подобрать для себя оптимальные условия кредитования. Ипотека с господдержкой от банка «Глобэкс» - это 15-я по счету программа для объекта в Видном. Уверены, что она будет в помощь многим нашим будущим жителям «Красок жизни», - отмечает коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.
Жилой квартал «Краски жизни» строится в 5 микрорайоне города Видное. Это 9 домов, объединенных оригинальной архитектурной концепцией, с общим стилобатом и декоративными элементами. Благоустроенная и безопасная территория включает «двор без машин», более 20 детских и спортивных площадок, вело- и беговые дорожки, прогулочные зоны и площадки для отдыха. К моменту заселения предусмотрено подключение всех необходимых коммуникаций по постоянной схеме. Открыт детский сад «Улыбка», возводится семейный торговый центр «Ларец» и будет построена школа.
Основные условия кредитования от банка «ГЛОБЭКС»:
Процентная ставка по кредиту в рублях - 12%
Сумма кредита - от 500 000 рублей до 8 000 000 рублей
Максимальный срок кредитования - до 30 лет
Преимущества:
• Фиксированная процентная ставка не зависит от формы подтверждения дохода Заемщика и наличия/отсутствия личного страхования.
• Валюта кредита — рубли
• Вид приобретаемой недвижимости – квартира*
• Возможность проведения территориально-распределенных сделок
• Отсутствие скрытых комиссий
• Первоначальный взнос от 20 %
• Возможность учитывать доходы третьих лиц (до 3-х Созаемщиков)
• Досрочное погашение кредита без комиссий и штрафов с момента его получения
* Готовое или строящееся жилое помещение, приобретаемое у юридического лица, в соответствии с 214-ФЗ по договору участия в долевом строительстве, договору уступки прав требования по договору долевого участия. Либо по договору куп-ли-продажи при наличии свидетельства о праве собственности (при условии, что Юридическое лицо – первый собствен-ник).

Похожие пресс-релизы