pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продлен до 17 июня 2016 года срок приема художественных работ на конкурс детского рисунка «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!»

Организованный Фондом Игоря Янковского новый творческий конкурс, направленный на открытие и поддержку детских талантов, вызвал большой интерес среди маленьких художников Украины. Ведь призыв Игоря Янковского к участию в творческом конкурсе поддерживает вся Украина. Поэтому, с целью поощрения и учета пожеланий юных художников и их наставников, срок приема работ продлен (!) еще на несколько дней.

По условиям конкурса, 17 июня 2016 года станет финальной датой, когда организаторы будут принимать на рассмотрение художественные работы – детские рисунки на тему «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!». Поэтому, не теряйте своего ценного творческого времени и скорее присылайте конкурсные работы! Желаем вам творческого вдохновения и хорошего настроения для создания картин!

Традиционно, по итогам IV Всеукраинского конкурса детского художественного творчества, победители будут награждены ценными призами. Также, работы финалистов конкурса войдут в подборку картин-иллюстраций календаря на 2017 год. Основатель Фонда, Игорь Янковский пообещал, что в этом году выставку детских картин - финалистов и победителей Конкурса увидит больше украинцев в разных городах нашей страны.

Напомним, что по итогам предыдущих Всеукраинских конкурсов детских рисунков «Мой родной край - Украина», «Моя мирная Украина» и «ВЕРА.НАДЕЖДА.ЛЮБОВЬ.», каждый раз Благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» организовывал и проводил масштабные выставки картин, представляя мировому сообществу таланты юных украинских художников – в Культурном центре Украины в Париже, на Экономическом Форуме в Польше и в здании Европарламента в Брюсселе. Последняя масштабная выставка работ состоялась в 2015 году в Штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, которую посетили дипломаты и гости города из разных уголков мира.

Более подробная информация о IV Всеукраинский конкурс детского художественного творчества будет размещена на официальном сайте Фонда www.iff-charity.org и на страницах Фонда в социальных сетях.

Похожие пресс-релизы