pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Ривер Парк» – лучший жилой квартал Москвы

Жилой комплекс комфорт-класса «Ривер Парк» стал победителем в номинации «Лучший жилой квартал №1» по результатам ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости-2016». Церемония награждения состоялась 7 июня в Golden Palace.

Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. В 2016 году были выбраны победители в 24 номинациях. Жилому комплексу «Ривер Парк» жюри присудило специальную премию – «Лучший жилой квартал №1». Напомним, в 2015 году проект также стал победителем народного голосования в номинации «Хит продаж №1» премии «Рекорды рынка недвижимости-2015» и занял первое место в номинации «Город в городе» премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.
ЖК «Ривер Парк» выделяется среди «коллег по цеху» как темпами строительства, как и рекордными продажами и вызывает неподдельных интерес не только у прямых конкурентов, но и всего рынка. В то время как большинство девелоперов на протяжении всего прошлого и начала этого года старались хотя бы сохранить существующие темпы реализации, «Ривер Парк» ставил все новые рекорды. В 2015 году было продано на 25% больше квадратных метров, чем в ажиотажном 2014 году. В месяц продолжает реализовываться от трех до пяти тысяч квадратных метров. При этом постоянно растут и цены. Только за первый квартал 2016 года они увеличились на 30% и продолжают расти средними темпами по 2 тысячи рублей в месяц за квадратный метр.
«Секрет успешных продаж в нашем жилом комплексе прост - мы делаем качественный индивидуальный проект по характеристикам, превышающим комфорт-класс, – рассказывает Дмитрий Старостин, Председатель совета директоров «Речников Инвест». – И не упрощаем проект ради экономии. Да, падение курса рубля внесло в жизнь девелоперов свои коррективы – импортные материалы подорожали в два раза. Но в отличие от многих других застройщиков мы не стали менять концепцию и отказываться от качественных зарубежных строительных и отделочных материалов, чтобы сократить себестоимость, а пересмотрели свою маржу. Не случайно, генподрядчиком второй очереди была выбрана компания «ФОДД», которая до этого строила только комплексы бизнес- и элитного класса, в том числе на Остоженке. Мы начинаем строить вовремя и заканчиваем раньше сроков. И сдаем именно в таком виде, какой вы видели его на картинках и в описании буклетов – с игровыми и спортивными площадками, дорожками, скамейками, уже высокими деревьями… Каждое наше слово мы подтверждаем делом, поэтому покупатели нам и доверяют».
Первая очередь строительства ЖК «Ривер Парк» сдана раньше официальных сроков на три месяца. Строительство второй очереди уже идет опережающими темпами. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 6,3 млн рублей, двухкомнатной – 9,7 млн рублей, трехкомнатной – 14,4 млн рублей. Выбран генподрядчик третьей очереди, официальные продажи которой откроются в ближайшее время.
«С момента старта продаж «Ривер Парка» прошло менее двух лет, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – За такой короткий промежуток времени он стал победителем сразу нескольких профессиональных премий. Это не удивительно. Данный жилой комплекс – уникальное сочетание продуманной концепции, качественных характеристик, престижного месторасположения на берегу Москвы-реки и грамотной политики девелопера. В то время как в 91% объектах в старых границах Москвы в том или ином виде предлагаются скидки, чтобы хоть как-то поддержать спрос, в «Ривер Парке» выстраиваются очереди из желающих приобрести жилье. Это действительно один из лучших проектов, который в течение ближайших лет станет настоящим масштабным кварталом города с собственными детским садом, школой, магазинами и шикарной пешеходной набережной. В нем в равной доле уделено внимание социальной, бытовой, развлекательной, торговой инфраструктуре. Поэтому не удивительно, что жюри посчитало «Ривер Парк» лучшим жилым кварталом Москвы».

Похожие пресс-релизы