pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тамбовской области растет число пенсионеров, получающих пенсии с использованием электронных пластиковых карт

В настоящее время в Тамбовской области доставку пенсий и иных социальных выплат осуществляют отделения связи ФГУП «Почта России» и ряд кредитных организаций.
По данным Отделения ПФР по Тамбовской области, через отделения почтовой связи доставку пенсии выбрали 165,7 тыс. человек (46,5% от общей численности получателей пенсии); через кредитные организации – 189,5 тыс. человек (53,5%).
Число получателей пенсии посредством пластиковых карт в сравнении с 2012 годом выросло в 2 раза: в 2015 году этой формой получения пенсии воспользовались около 102 тыс. человек, в 2012 году – 55 тыс. человек.
Следует также отметить, что при выходе на пенсию пенсионер подает в управление ПФР по месту жительства письменное заявление с указанием выбранной доставочной организации.
Если пенсионер хочет изменить способ доставки пенсии или организацию, которая оказывает эту услугу, он вправе это сделать, письменно уведомив об этом территориальный орган ПФР. Таким образом, только пенсионер выбирает по своему усмотрению способ доставки ему пенсии.

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
http://www.pfrf.ru/

Похожие пресс-релизы