pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высокотехнологичное оборудование для охлаждения гранул производства «Доза-Гран»

Производство топливных гранул осуществляется в несколько этапов, одним из которых является охлаждение готовых гранул, выходящих из пресс-гранулятора. Этот процесс происходит в специализированном оборудовании - в блоке охлаждения, где пеллеты подвергаются охлаждению потоком воздуха, создаваемым вентилятором, и приобретают необходимую прочность и твердость. Таким образом, из них удаляется излишняя влажность.
Блок охлаждения оснащен столом рассева, позволяющим отделить готовый продукт от пыли, мелкой фракции, несгранулированной части. В нем присутствует и циклон осадитель, который очищает проходящий воздух от пыли, тем самым предотвращает потери продукта, а также увеличивает ресурс вентилятора. На колонне охлаждения и циклоне установлены шлюзовые затворы, которые предотвращают подсос воздуха.
Основные преимущества колонн охлаждения заключаются в следующем:
Оказание минимального механического воздействия на непрочные гранулы во время охлаждения.
Обеспечение эффективного равномерного охлаждения топливных гранул.
Исключение склеивания гранул между собой, потери заданной формы гранул, образования гранул с твердой поверхностью и влажным центром, запотевания гранул при фасовке.
Блоки охлаждения осуществляют целый перечень задач:
Охлаждение пелллет.
Отделение готовой продукции от посторонних частиц, грязи, пыли, несгранулированных компонентов и т.д.
Очищение воздуха от пыли и грязи.
Сбор из-под стола рассева и циклона осадителя крупки и несгранулированной части и перемещение за периферию блока охлаждения на линию возврата или тару для несгранулированной части.
Производственное предприятие «Доза-Гран» выпускает качественные блоки охлаждения, которые можно с легкость встроить в технологическую линию гранулирования. Компания осуществляет доставку оборудования, его монтаж, настройку и запуск в эксплуатацию.
Справка:
«Доза-Гран» - лидер в области биоэнергетики. Компания успешно развивается уже более 10 лет, и поставляет отечественным предприятиям современные, высокоэффективные технологии гранулирования биомасс. Активно ведутся разработки новых решений для отрасли биоэнергетики, что позволяет «Доза-Гран» быть одним из основных игроков современного рынка. «Доза-Гран» сегодня – это:
- производство, оснащенное современным оборудованием и инструментами;
- команда профессионалов, состоящая из специалистов высочайшего уровня компетенций;
- опытнейшая компания, выпускающая первоклассную продукцию, зарекомендовавшую себя на отечественном и зарубежном рынках;
- надежный партнер, который обеспечит Вашему бизнесу эффективное и результативное развитие.
Контакты:
Сайт: www.dozagran.com
E-mail: [email protected]
Телефон: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-50

Похожие пресс-релизы