pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк и UPI объявили о запуске эмиссии карт UnionPay и подписали соглашение о развитии сети бесконтактных терминалов

В рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и UnionPay International Co., Ltd. провели торжественную церемонию запуска эмиссии карт UnionPay. В ходе мероприятия Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев вручил президенту China UnionPay Co., Ltd., Заместителю Председателя Совета Директоров UnionPay International Co., Ltd. Ши Вэньчао первую карту UnionPay, изготовленную Банком. Также стороны заключили соглашение о развитии сети бесконтактных терминалов.
Согласно достигнутым договоренностям, Банк будет осуществлять эмиссию карт UnionPay для широкого круга клиентов и расширять сеть партнерских торгово-сервисных предприятий, принимающих карты UnionPay с бесконтактным методом оплаты QuickPass.
«Сотрудничество Россельхозбанка и платежной системы UnionPay способствует развитию двусторонних торгово-экономических отношений между Россией и Китаем и направлено на активизацию платежного потока внутри нашей страны и за рубежом. Банк уже является надежным участником расчетной инфраструктуры для держателей карт UnionPay, в первую очередь, китайских туристов и бизнесменов. Собственная эмиссия Банка откроет для россиян новые возможности при расчетах на территории страны, а также в КНР, странах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и других регионах присутствия UnionPay», – отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.

Похожие пресс-релизы