pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25 июня в 15-00 в Московском доме книги на Новом Арбате встретится с читателями и презентует свою книгу "Все к лучшему" Юлия Бар

25 июня в 15-00 в Московском доме книги на Новом Арбате встретится с читателями и презентует свою книгу "Все к лучшему" Юлия Барановская!
«Я живу здесь, сегодня и сейчас. Будет завтра, и я буду с удовольствием жить в нем. Я подозреваю, что эти «завтра» могут быть не всегда такими, какими мне бы хотелось их видеть. Будут и тяжелые дни, и легкие. Но каждый из этих дней, даже самый тяжелый, я теперь буду воспринимать не как удар судьбы, а как очередной опыт. Все, что происходит в жизни, происходит к лучшему, а если лучшее не произошло, значит просто надо еще подождать. Я точно знаю.
Вполне возможно, что это «завтра» будет историей для второй книги… А ее жанр, счастливая она будет, романтичная ли – покажет только время» (с) Юлия Барановская
Встречи с Юлией Барановской проходят при поддержке серии косметологических средств LIBREDERM! #librederm#либридерм
Адрес: Московский Дом Книги: ул. Новый Арбат, 8
Ждем вас. Вход свободный!
#ЮлияБарановская #МосковскийДомКниги#презентациякниги

Похожие пресс-релизы