pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модель Кира Дихтяр стала продюсером!

Известная модель Кира Дихтяр не перестает радовать своих поклонников новыми творческими проектами! Несмотря на плотный модельный график, Кира продолжает реализовывать свой творческий потенциал в качестве продюсера и клипмейкера. Прошлая работа Киры - клип популярного рэпера Tyga «Servin dat raw», съемки которого проходили в феврале 2016 года в Калифорнии, принесла ей огромный опыт и успех. Но модель и не думает останавливаться на достигнутом! На днях состоялась премьера нового музыкального видео, над которым она работала.
На сей раз Кира Дихтяр стала продюсером клипа певицы Саши Колос на песню «I’m trouble». Саша Колос – молодая и набирающая популярность певица и автор песен, которая живёт в Лос-Анджелесе, Калифорния. Вместе с режиссером Марией Скобелевой, Кира сняла клип в стиле love story, который уже набрал десятки тысяч просмотров в интернете. Комментарии зрителей на это видео – самые позитивные, аудитория отметила превосходную операторскую работу и красоту кадров. Несмотря на то, что песня на английском языке, российские музыкальные телеканалы жаждут заполучить клип Саши Колос в ротацию, и совсем скоро его можно будет увидеть на канале «Музыка Первого».
Продюсер клипа Кира Дихтяр предрекает молодой певице Саше Колос огромный успех не только на Российской, но и на международной сцене. «Саша безумно талантливая и энергичная! - говорит Кира. - И тот факт, что она поёт и пишет песни на английском языке, даёт ей огромное преимущество! Я уверена, что Саша будет с успехом представлять Россию на различных международных фестивалях и конкурсах, так что скоро о ней узнает весь мир!»

Похожие пресс-релизы