pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хеликс – лучшая франшиза России, по версии журнала «Forbes»

Первое место заняла Лабораторная служба Хеликс в рейтинге франшиз, опубликованном в журнале «Forbes». При составлении рейтинга использовались данные о 210 франшизах. Из их числа по нескольким параметрам была выбрана лучшая. Ей стала франшиза Хеликс.

При определении места в рейтинге учитывалось несколько параметров: количество работающих франчайзинговых точек, средняя годовая выручка одной точки, объем стартовых инвестиций, отношение прибыли к выручке, отношение прибыли к стартовым вложениям. В результате на вершине рейтинга оказались франшизы, обеспечивающие наилучшую окупаемость затрат.

Расчеты, сделанные на основе свежих финансовых показателей, показали, что самая выгодная российская франшиза на данный момент – это Лабораторная служба Хеликс. В сети Хеликс работают более двухсот точек, большинство из которых франчайзинговые. Широкая география присутствия и динамичный рост делают Хеликс одной из самых крупных медицинских сетей в стране.

Средний объем годовой выручки Диагностического центра Хеликс, по данным 2015 года – один из самых больших среди всех франчайзинговых предприятий, включенных в рейтинг. Партнерам предлагаются шесть форматов сотрудничества, в зависимости от конкретных условий работы франчайзи. Такая гибкость подхода позволяет значительно снизить уровень стартовых вложений, что было также отмечено составителями рейтинга «Forbes».

Еще один немаловажный параметр, повлиявший на место Хеликс в рейтинге, средняя годовая прибыль франчайзинговой точки. Вместе с другими данными этот показатель используется для расчета ожидаемого срока выхода Центра на окупаемость.
Суммарная оценка вывела Хеликс на первое место в списке «Forbes». По сравнению со всеми российскими компаниями, работающими по схеме франчайзинга, Хеликс предлагает наиболее выгодные условия для своих партнеров. Вместе с репутацией, которой пользуется бренд Хеликс у клиентов, это делает Лабораторную службу Хеликс одним из лидеров бизнеса России.

Включение Хеликс в списки лучших компаний России подтверждает успех, достигнутый компанией за годы работы. Новый рейтинг «Forbes» подчеркивает привлекательность франчайзинговой программы, благодаря которой Хеликс непрерывно расширяет сеть своих Центров. Основой всех успехов является заслуженное доверие клиентов, выбирающих надежность и удобство Хеликс.

Похожие пресс-релизы