pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль искусств "Белые ночи в Галерее" сделают ежегодным событием

В Санкт-Петербурге завершен первый фестиваль искусств «Белые ночи в Галерее». В течение целого месяца в торговом центре проходили различные культурные мероприятия для петербуржцев и гостей города. Грандиозное событие нашло своего зрителя, погружая посетителей в мир высокого искусства.
Совершенно новый подход для российского рынка недвижимости к привлечению аудитории продемонстрировал торговый центр «Галерея». Более 40 уникальных мероприятий были представлены публике под эгидой фестиваля искусств, соединяя различные виды и формы искусств предоставляя прогрессивное направление для культурного отдыха и проведения досуга как молодой, так и более взрослой аудитории.
Зрителям были представлены спектакли, концерты, тематические встречи, поэтические вечера, перфомансы и выставки современных художников, коллаборации шопинг-молла с известными деятелями искусств. В числе участников фестиваля, значатся такие яркие представители, как: Иван Вырыпаев, Эми Питерс, Алиса Гребенщикова, Саша Алмазова, государственные театры «Карамболь» и «Комедианты», «The Cello Quartet» , Брюно Пельте звезда мюзикла Notre Dame de Paris, Алексей Сергиенко и многие другие. События были свободны к посещению, каждый гость мог найти мероприятие по вкусу или открыть для себя что-то новое и вдохновиться свежими идеями.
«Галерея – самый посещаемый торговый центр в городе. Многие гости начинают свой маршрут по Петербургу отсюда, и мы чувствуем на себе определенную ответственность за это. В этом году мы решили использовать свои возможности для новых форматов взаимодействия с аудиторией. Культурный фестиваль «Белые ночи в Галерее» сломал все представления о том, что является традиционным и возможным в торговом центре, мы создали программу, которая наполнила месяц разножанровыми событиями – легкими, яркими и очень эмоциональными. И зрители, и участники дали нам такую сильную обратную связь, что мы не сомневаемся в том, что положили начало прекрасной ежегодной традиции» – говорит Элина Терехина, директор по маркетингу ТРЦ «Галерея».
Опыт проведения подобного фестиваля можно назвать успешным, торговый центр стал проводником между бизнесом, обществом и культурой. Эксперимент оправдал себя, показав, что новые форматы диалога с аудиторией стоит внедрять, повторять и выводить на новый уровень.

Похожие пресс-релизы