pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Шраубен М.У.Н.» приняла участие в IX Международном автотранспортном фестивале «Мир автобусов», г.Коломна, 18-20 мая 20

С 18 по 20 мая 2016 г. в Коломне прошёл IX Международный автотранспортный фестиваль «Мир автобусов». На его площадках собрались крупнейшие представители транспортной отрасли: гости посетили стенды 40 транспортных компаний, увидели 30 экземпляров современной автобусной техники.
Традиционно в рамках фестиваля состоялись тематические конференции и круглые столы по актуальным для автобусной отрасли темам. На них обсуждали перспективы развития автобусного туризма в России, вопросы технического сервиса автобусов и технологии для обеспечения мобильности, безопасности и эффективности автобусных перевозок.
На стенде, компания «Шраубен М.У.Н.» представила компоненты для автобусов, троллейбусов, автомобилей специального назначения, домов на колесах и кемперов, от мировых лидеров:
Southco: замки и петли.
Accuride: слайд - системы и роликовые направляющие.
Rohde: ручки и поручни.
Sand: уплотнительный и защитный профиль для всех видов транспорта и промышленного оборудования.
Наибольший интерес гости стенда проявляли к многоточечной системе запирания серии AC, бренда Southco, которая состоит из скрытого поворотного замка-защёлки, наружного устройства управления и соединительного троса. В многоточечной системе запирания серии AC Southco, данные три компонента позволяют осуществить дистанционное ручное управление. Для того, чтобы управлять такой системой, пользователь просто переключает устройство управления, а подсоединённый к нему трос воздействует на поворотный замок-защёлку, что позволяет открыть дверь. Закрывается дверь также легко: простым нажатием на неё.
Посетителей также заинтересовали двухсторонние замки Southco серии R3-10 для двери кабины водителя, с возможностью блокировки изнутри.
Большой интерес посетители проявляли к интерьерным замкам-защёлкам Southco 93-303 и M1-61, для бардачков, люков, транспортной мебели и отсеков для хранения и оборудования.
Электронная система запирания и отпирания Southco серии R4-EM, позволяющая управлять замком на любой двери транспортного средства дистанционно, вызвала интерес у клиентов. Данные устройства находят всё больше применения в транспорте за счёт возможности интеграции в любую электронную систему управления доступом.
Бренд Rohde привлёк внимание клиентов складными ручками серии EE, которые устанавливаются заподлицо. Ручка фиксируется в корпусе пружиной.

Гости стенда получили консультации по преимуществам и применению представленной продукции, рекомендации и помощь по подбору изделий, а также каталоги.
"Наши контакты:
ООО Шраубен М.У.Н.
Тел.: 8(495) 640-15-28 / 8(495) 640-15-29
Почта: [email protected]
Сайт: http://www.schraubenmun.ru/

Похожие пресс-релизы