pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Химчистка «Диана» отметила юбилей

1 июля сеть химчисток «Диана» торжественно отметила открытие юбилейного, 700-го приёмного пункта. Юбилейная точка пришлась на пункт по адресу: Бартеневская, 12, расположенный в гипермаркете «Карусель».

На протяжении более чем 20 лет работы в сфере бытовых услуг «Диана» позиционирует себя как клиентоориентированная компания, максимально открытая и дружественная. Поэтому свой крупный юбилей «Диана» сопроводила торжеством для местных жителей.
Праздник проходил в пятницу в течение дня. Его посетило более ста человек, каждый из них принял участие в бесплатной беспроигрышной лотерее и получил призы и сувениры от «Дианы». Больше всех радовались дети, которым дарили игрушки и воздушные шары, а также хозяйки, которые получали крупные скидки на услуги химчистки. Посетители «Дианы» рассказали, что всё больше начинают ценить услуги профессиональной чистки одежды.
«С помощью «Дианы» я получаю время для более приятных дел. У вас всегда есть скидки, персонал приветливый. Раньше мне приходилось ходить в вашу химчистку довольно далеко, а теперь она рядом с домом! Я очень довольна. На новом пункте очень понравилась приёмщица Галина, она знает всё об услугах компании и новых технологиях. Обязательно расскажу об этом пункте своим соседям, будем ходить сюда вместе!», - говорит посетительница юбилейного пункта Дарья Коновалова.
Помимо призов, «Диана» раздавала гостям угощения и предоставляла возможность пообщаться с экспертами компании на тему современных технологий ухода за одеждой.
Новый приёмный пункт оказывает те же услуги, что и вся сеть химчисток «Диана»: химчистка текстиля, меха, кожи и замши, ковровых изделий, пухоперовых изделий; стирка постельного белья и сорочек; хранение шуб и меховых изделий; а также принимает заказы на следующие услуги: мелкий ремонт одежды; ремонт и реставрация обуви, сумок и аксессуаров из кожи; вакуумная упаковка вещей, изготовление персональных термоэтикеток. В пункте можно получить информацию об условиях выездного обслуживания и услуге по уборке квартир и офисов.
Самый широкий в Москве ассортимент и грамотная ценовая политика «Дианы» позволят удовлетворить спрос 97% жителей Бутово на услуги стирки и чистки вещей.
Елена Кускова, коммерческий директор сети химчисток-прачечных «Диана»: «Любое новоселье приятно, а открытие новой точки продаж услуг приятно вдвойне! Несмотря на столь рискованное для бизнеса время, «Диана» продолжает расширяться и развиваться. На этот раз мы решили не просто открыться, а сделать это ярко, чтобы принести максимум положительных эмоций нашим Клиентам. И нам это удалось! Кроме того, этот праздник позволил нам в очередной раз проработать обратную связь с теми людьми, для которых мы работаем. Мы услышали хорошие отзывы о «Диане», а также взяли на заметку несколько интересных предложений. Скажу по секрету, многие наши акции придумывают сами Клиенты, а мы стараемся соответствовать их ожиданиям. Вот и теперь мы думаем об очередном предложении гостей нашего праздника: с пышным торжеством открывать каждую новую точку продаж наших услуг».
Информация о компании:
«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.
Сегодня «Диана» – это компания с 22-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning.
Контакты:
Алёна Агеева, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана»
E-mail: [email protected], Тел.: +7 (495) 335-1095. Сайт: www.dryclean.ru

Похожие пресс-релизы