pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «КоммуналСервис-СПБ» проводит конкурс фотографий «Семейный альбом»

С 1 июля по 1 августа УК «КоммуналСервис-СПБ» проводит конкурс фотографий «Семейный альбом» среди жильцов управляемых ими домов (ЖК «ЮНИОН» и ЖК «Мой город»).
В течении целого месяца все настоящие жильцы жилых комплексов, управляемых компанией «КоммуналСервис-СПБ», и те, кто только планирует въехать в свои новые квартиры, могут принять участие в конкурсе семейной фотографии. Стать участником и выиграть ценные призы очень просто! Нужно только вступить в официальную группу УК «КоммуналСервис-СПБ» в социальной сети ВКонтакте, выложить свою семейную фотографию в соответствующий альбом в группе и пригласить своих друзей активно голосовать за свое фото! Победителем конкурса будет признана фотография, которая наберет больше голосов («лайков»). Финалист получает не только профессиональную фотосессию, но и размещение семейного фото победителя на обновленном сайте УК «КоммуналСервис-СПБ»
По словам генерального директора компании Александра Веселова, конкурс довольно точно отражает основные принципы работы компании: семейность, надежность, взаимовыручка, безопасность.
«Мы, по факту, строим большую семью дома, — добавляет Александр Веселов. — В нашем деле особенно важно, чтобы к управляющей компании был высокий уровень доверия, поэтому, в качестве первых шагов по формированию устойчивого взаимодействия между жильцами и УК, мы выбрали конкурс семейной фотографии. Жильцы смогут узнать друг друга в лицо, познакомиться, а мы познакомимся с ними».
Итоги конкурса будут подведены 1 августа 2016 года в официальной группе УК «КоммуналСервис-СПБ» в социальной сети ВКонтакте.

Похожие пресс-релизы