pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кнауф Инсулейшн» стала корпоративным членом всемирно известной организации World Green Infrastructure Network

World Green Infrastructure Network (далее – WGIN) представляет собой сеть неправительственных и некоммерческих организаций. Основанная в 2008 году с центральным офисом в Торонто, Канада, организация призвана продвигать стратегию «зеленой инфраструктуры» с акцентом на такие направления, как «зеленые крыши», «живые стены», внутреннее озеленение и связанные с ними процессы и решения.
Организация WGIN, влиятельный мотиватор глобального масштаба по внедрению городской «зеленой инфраструктуры», стоит на принципах необходимости совместных усилий в создании более совершенной, экологически безопасной и устойчивой окружающей среды. Компания уверена, что технологии «зеленого строительства» являются важнейшим инструментом для решения различных последствий изменения климата, которые затрагивают нас всех, живущих в этом, как никогда меняющемся, мире.
Зеленая инфраструктура имеет большое будущее и является огромным неосвоенным ресурсом, который заключает в себе множество реальных способов поддержания более здоровой городской среды. «Кнауф Инсулейшн», в свою очередь, имеет отличные решения в линейке Urbanscape, и мы гордимся тем, что являемся частью этой важной глобальной организации.
Для получения дополнительной информации об организации World Green Infrastructure Network и ее целей посетите веб-сайт компании www.worldgreenroof.org

Похожие пресс-релизы